Если негативные эмоции загнать внутрь, они почти наверняка приведут к разладу в организме. Предлагаем вам 3 способа защиты и избавления от них.
• Зеркальная защита. Действует по принципу зеркала: всякое нежелательное воздействие посылается обратно. Находясь в неприятной обстановке, представьте себя окруженным зеркальным куполом. Он отражает любой негатив, и вы можете сохранять внутреннее спокойствие.
• Слив эмоции. Если закипают гнев, злость, обида, не дайте им поглотить вас. Представьте негатив в виде черного потока внутри. Теперь направьте его вниз, в ноги, а через них - в землю.

• Двигатель внутреннего сгорания. Любая эмоция - это энергия, которую можно израсходовать на что-то полезное. Испытав негатив, не откладывая, выйдите на улицу и прогуляйтесь быстрым шагом. Но не прокручивайте в голове неприятные моменты и не придумывайте варианты мести. Просто представьте, что отрицательная эмоция - топливо в баке. Его уровень с каждым вашим шагом становится все меньше, а сил у вас все больше. Когда «топливо» закончится, немного отдохните и возвращайтесь к обычным делам

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top