Наступил Новый 2015 год, все мы хотим чтобы он был удачный и счастливый. У каждого из нас надежды на будущее. Чтобы год начался успешно, есть несколько обрядов (советов), как благополучно дать старт.
Во-первых, волшебный период длится до самого Крещения Господня, до 19 января. Самый верный период для гаданий и оберегов.
Почти все Крещенские ритуалы и обряды связаны с водой, ведь в этот день вода обладает особой чудодейственной силой.
Ритуал на физическое здоровье и обретение душевного равновесия.
Наберите в ванну теплую воду и добавьте в нее церковной, Крещенской воды, погрузитесь на 15-20 минут, спокойно расслабьтесь, это надо делать вечером 18 января в Крещенский Сочельник.

Обряд на желание :
В небольшую чашку налейте Крещенской воды и в ночь с 18 на 19 января нужно выйти на улицу или на балкон, держа чашу в руках, направить ее к небу и попросить все хорошее, что вы хотите, затем воду эту оставить в укромном месте, лучше там, где стоят иконы, эту воду пить нельзя, но ей можно умывать лицо, и брызгать в доме.

Cчитается что в Крещенский Сочельник небеса открыты, и Господь Бог
Слышит все пожелания и мечты людей. Самое верное гадание происходит в Крещенский Сочельник, в древности, на Руси, именно в Сочельник люди прогнозировали события начатого года. Девушки гадали на любовь.

Самый простой способ: Налить в стакан Крещенской воды и поставить около кровати на сон грядущий и произнести слова «Cуженный – ряженый, приходи ко мне воду пить» - во сне должен прийти к Вам будущий жених.
Крещенскую воду берут в церкви с 18 января. Если Вы провожаете Старый и встречаете Новый год правильно, то новогодний период запомниться вам действительно, как пора настоящих чудес, за который вы сможете с оптимизмом войти в новый этап своей жизни!


С уважением,
Предсказательница Мария.
Всех благ Вам!