Если Вы не пропускаете приемов профессиональной чистки зубов, не имеете проблем с зубами и соблюдаете правильную гигиену полости рта, скорее всего Вам нужно лишь два посещения стоматолога-гигиениста в год. Если Ваши десны стали проявлять признаки воспаления, Вы систематически принимаете лекарства, имеете плохую стоматологическую работу, отсутствующие зубы, семейную историю заболеваний пародонтозом, или если в Вашей полости рта образуется больше налета, чем обычно, Вам необходимо уделять  больше внимания профессиональной гигиене рта.
До 1980-х годов, в стоматологии признавали только два штамма заболевания десен, сегодня их насчитывают, по крайней мере, пять, в дополнение к сообщениям в СМИ о связи между болезнью десен и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Мы знаем эту болезнь, как и то, что для контроля развития заболевания пародонтозом требуется больше двух профессиональных чисток в год. Здоровье Ваших зубов сегодня и в будущем зависит от ранней диагностики и лечения заболеваний десен.
Страховое покрытие до сих пор основывается лишь на двух посещениях стоматолога-гигиениста в год, но, поверьте, это устаревшая наука. Пожалуйста, помните об этом, когда в ходе диагностики и лечения Ваш стоматолог рекомендует Вам более двух визитов, необходимых для контроля проблемы с пародонтозом. Эта проблема может требовать более частого ухода.
Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу вышеуказанной информации, пожалуйста, обращайтесь в наш офис. Наш дружелюбный и квалифицированный персонал будет рад ответить на любые возникшие у Вас вопросы. Вы также можете связаться с нашим офисом по емэйл адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или позвонив по телефону 954-427-3000.

С уважением,
Хана Сосновец (Chana Sosnowiez), сертифицированный стоматолог-гигиенист.

Д-р Анжела Беркович (Angela Berkovich),
доктор-стоматолог.

COSMETIC & RESTORATIVE DENTISTRY
* 954-427-3000 *
1348 E Hillsboro Blvd Deerfield Beach, FL 33441