Law of Attraction (LOA) – Закон Притяжения Событий гласит, что вы привлекаете в свою жизнь то, о чем вы думаете. Ваши доминирующие мысли найдут способ проявиться в manifestation – материализации этих мыслей.
Другими словами, Law of Attraction – LOA – можно охарактеризовать как Закон Исполнения Желаний.
LOA – это действительно новый и уникальный подход, основанный на последних научных разработках колебаний квантовой энергии.
Закон Притяжения Событий влияет на все, что происходит в вашей  жизни и в жизни людей, окружающих вас. Знание Закона Притяжения Событий  необходимо для того, чтобы заранее планировать жизненные события  а не воспринимать их как неизбежные превратности судьбы.
Вы создаете свою собственную реальность: все, что вы испытываете, привлекается к вам, потому что Закон Притяжения Событий реагирует на ваши мысли.
Согласно квантовой физике, все, что мы наблюдаем в окружающем нас мире, является проекцией нашего внутреннего мира.
Жизнь и Мысли
Вы знакомы с выражением, что для того, чтобы изменить нашу жизнь, мы должны изменить наши мысли? Это не новая идея.
Содержание вашего разума, или то, что является  фокусом ваших мыслей, будет создано в вашей реальности. То, что с нами происходит сегодня, – это результаты наших вчерашних мыслей.
Мысль является ментальным аспектом, который предшествует новой реальности. Если вы хотите новую реальность, у вас должны быть новые мысли.
Но это не positive thinking, как многие представляют себе. Под положительным мышлением подразумевается полный аспект нашего разума, включая содержание нашего подсознания.
Основы квантовой физики
Квантовая физика является наукой, которая объясняет, как все в нашей жизни происходит: вы сами являетесь создателем всех событий вашего физического мира.

Знание энергетических основ физической материи, приходящей в нашу жизнь, подтверждает, что все, что происходит в нашей жизни, находится в поле нашего контроля.

Какое  ваше участие в создании этих жизненных условий? Возможно, вам может показаться, что вы стали их жертвами, а не являетесь фактической причиной этих обстоятельств.
Исследования квантовой физики объясняют, как ваши убеждения и мыслительные процессы участвуют в создании событий вашей жизни.
Законы Энергии и Притяжения
Вселенная существует на основе Законов Сохранения Энергии и Притяжения. Like attracts like: вибрация энергии, излучаемой вашим телом, привлекает энергию подобной же частоты.
Законы квантовой физики гласят, что каждый предмет и каждая мысль есть энергия, вибрирующая на определенной частоте.
Эти колебания производятся вашими мыслями и чувствами, и эти ваши мысли и чувства являются ключевыми в материализации ваших желаний.

Если вы ощущаете чувство стыда, ваш уровень вибрации равен 20 колебаниям в секунду, близок к вибрации угасания жизни. Чувство вины равняется уровню 30 колебаний в секунду и означает, что вам плохо.
Чтобы поднять свой уровень сознания, вы должны устранить чувства вины и стыда из вашей жизни. Просто начните с чувства отсутствия вины, страха, беспокойства, стыда, – и вы на пути к вашему жизненному благополучию.

Если вы чувствуете, что вы завязли в продвижении по жизни и не можете создать то, что вы хотите, то подумайте об этом: в настоящее время квантовая наука доказала, что независимо от наших обстоятельств, наши возможности значительно шире, чем мы можем себе представить. На самом деле мы все являемся частью одного энергетического поля –  творческого разума Вселенной.

Так что не сомневайтесь в вашей способности создать все, что вы хотите. У вас уже есть все, что вы хотите, cверх ваших самых смелых мечтаний: попросите Вселенную о том, что вы хотите, и вы это сразу получите. Вы просто должны приобщиться к этой  энергии, уже существующей внутри вас в квантовой области возможностей.
Для того чтобы окончательно материализовать ваше желание, необходимо, чтобы частота энергетической вибрации – энергия вашего тела – соответствовала частоте вибрации вашего желания.

Вот почему так много людей имеет трудности в осуществлении своих желаний. Другими словами, только вибрации, которые находятся в резонансе или гармонии с тем, что вы хотите, могут способствовать осуществлению ваших желаний.

Это научный принцип Закона Притяжения, определяющий ваше участие в энергетической системе Вселенной. Мы все объединены общей энергией, и поэтому обновленная энергия одного человека распространяется на других – на членов семьи и на сотрудников.

Согласно Закону Единения Энергии, улучшая свою энергетическую вибрацию, вы тем самым способствуете улучшению энергетики всех окружающих вас людей и, в конечном счете, улучшению состояния энергетической системы нашей планеты и всей Вселенной в целом.

Energy 100+
Michael Muchnik, Ph.D
Energy Consultant/Trainer
786-485-2467

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top