Ее не очень ждали. Когда она появилась, все, конечно, много пили или говорили тосты, но папа и мама внутри очень переживали, что теперь будет мало свободного времени. Да и как-то морально были не совсем готовы.
Так Лена пришла в этот мир.
Внешне все было хорошо. Самая лучшая коляска. Импортные подгузники. И очень красивое постельное белье с узорами и бабочками.
Когда она подросла, все тоже было нормально. Именины, садик, школа, друзья. Новый год с елкой и подарками. Правда, мама её часто называла дурой. А папа скотиной. Особенно когда выпьет.
Они, конечно, её любили. Называли доченькой. Но также говорили “заткнись”, “пошла вон”, а иногда и общались без слов. Ремнем.

А когда в школе её вызвали к доске, слово “дура” как-то странно и почти незаметно крутилось в голове, и даже несмотря на то, что она знала материал, Лена вошла в ступор и даже начала заикаться. Все очень смеялись.
Было обидно. Хотелось кричать. И всех избить. Но она знала, что должна быть хорошей и скромной девочкой.
Такой и осталась.
Не выраженные чувства где-то застряли. Где-то очень глубоко.
Только одна бабушка её понимала по-настоящему. Ей можно было излить всю душу. Но потом бабушки не стало.
Спустя много лет, она узнала, что причина по которой ей очень беспокойно, а иногда даже страшно в обычных житейских ситуациях, сидит глубоко в подсознании. Психолог ей сказал, что там много чего застряло. А также говорил про какие-то блоки, фиксации и другие не очень понятные вещи.

Потом в разговоре с другим психологом всплыла история с дурой. Но Лена закончила институт, причём чуть-чуть не дотянула до красного диплома. Разве она дура? И про папину “скотину” вспомнили. Но ведь она папу очень любила и по-прежнему любит, прошла с ним и с мамой через все перипетии эмиграции, получила в Америке второе высшее образование, родила дочку. Сейчас папа и мама нянчат внучку Оленьку. И тоже очень её любят…
Обычная такая история. Но каждый раз, когда Elena, уважаемый менеджер большой Американской компании, должна делать доклад, сердце уходит в пятки, бьётся ненормально, и страшно крутит в животе. Доктор сказал, что надо опять проверить давление. И сердце. И нервы. И может быть попить пилюли.
Попробовала. Ненадолго помогло. Но страх остался. И постоянное беспокойство тоже.
Опять пошла к психологу. Они много говорили.  В Америке это так и называется - “разговорная терапия” (talk therapy).
Причины понятны, все уже было проанализировано много раз, вроде бы всех простила. Но почему-то страхи и беспокойства никуда не ушли.

Давайте поговорим. Мы любим говорить. Бабушки на скамеечке тоже всегда говорили. Знаете, как в той передаче, пусть говорят.
Разговорная терапия, конечно, помогает многим. Но, чтобы достучаться до подсознания, где “все застряло”, занимает очень много времени. И много анализа. И очень умных слов. Иногда 20 и больше визитов. И как-то устаешь от этих разговоров.

Меня зовут Александр Фидельман. Я - Сертифицированный Клинический Гипнотерапевт. Я тоже говорю и являюсь специалистом в терапевтическом общении. Но этот разговор направлен напрямую на подсознание.

Кроме клинического гипноза и гипнотерапии, я также являюсь сертифицированным специалистом в области нейро-лингвистического программирования. Это мне даёт дополнительные навыки достучаться до самых глубин подсознания и помочь Вам по- настоящему трансформировать себя.

Согласно исследованию доктора наук, клинического психолога Альфреда Бариоса, опубликованного в American Health Magazine, вероятность успеха с помощью гипнотерапии составляет 93% после 6 сессий, в то время как с помощью когнитивно-поведенческой психотерапии - 72% при 22 сессиях, а традиционного психоанализа - 38% при 200(!) сессиях.

С подсознанием нужно подружиться. И помириться. Потому что постоянная внутренняя борьба с собой забирает много жизненной энергии. Отсюда хроническая усталость. Беспокойство и страхи. Низкая самооценка и депрессивные чувства. Война внутри.
Подсознание нужно убедить, что мир лучше войны. Ведь мир с собой - это внутреннее спокойствие, уверенность, мотивация, драйв и состояние потока.
Это и есть жизнь. Мы рождены, чтобы жить, а не существовать.

В своей работе я использую различные методы, которые приводят к быстрым и глубоким изменениям на уровне подсознания. Одним из таких методов является регрессия в прошлое. В отличие от разговорной терапии, гипнотическая регрессия даёт не просто понимание проблемы и причин, а трансформацию глубинных подсознательных программ и ограничивающих убеждений.

Это в корне изменяет Ваше эмоциональное состояние. Даёт внутреннюю свободу. Оптимизм и позитивное восприятие мира. В конце концов, это возвращает любовь. К себе и другим.
С помощью гипноза также улучшается память, качество сна, повышается уверенность в себе и самооценка. Я постоянно помогаю своим клиентам достичь состояния Flow-потока, когда все получается, позитивное восприятие жизни становится автоматическим, и вы получаете доступ ко всем внутренним ресурсам.

Улучшается здоровье, повышается уровень физической энергии и общий тонус.
Жизненные проблемы превращаются в обычные задачи, и появляется внутренняя сила и азарт решать их быстро и эффективно.
Елена (ее имя изменено) и другие мои клиенты уже после нескольких сеансов начинают себя чувствовать увереннее и спокойнее в ситуациях, которые раньше вызывали страх или беспокойство, и получают навыки самогипноза для быстрого и эффективного управления эмоциями и своим внутренним состоянием.
Для того, чтобы записаться на бесплатную консультацию или сессию гипнотерапии, звоните по телефону (786) 707-8101.
Всегда буду рад Вам помочь!

Александр Фидельман,
Сертифицированный клинический гипнотерапевт, Авентура, Флорида.

Лицензированные дипломы по клинической и трансперсональной гипнотерапии.
Член IAIH (International Association of Interpersonal Hypnotherapy), IAPCH (International Association of Professional Conversational Hypnotherapy) и Society of NLP (Neuro-Linguistic Programming). Тренер по самогипнозу и специалист по лайф коучингу.
Интернет сайт: www.Hypnosis4BetterLife.Com