Разработчик немецкая компания GRAMME-REVIT Gmbh.
Революционная, новейшая технология, которая позволяет восстанавливать суставы - единственный на рынке продукт, который уже через 15 минут после приема попадает в кровь, и через 24 часа Вы можете обнаружить ее, например, в Вашем поврежденном суставе. Ее молекулы создали настолько маленькими и вытянутыми , что они проходят через слизистую кишечника НЕПОВРЕЖДЕННЫМИ, И ВЫ ИМЕЕТЕ 100 % РЕЗУЛЬТАТ УЛУЧШЕНИЯ.
Синтез гиалуроновой кислоты к сорока годам падает на 50%, а к шестидесяти годам синтезируется только 10 %. Когда вода не держится в организме, организм усыхает, и это называется старостью. Новорожденный ребенок имеет в теле 80-90% воды. Пожилой человек -только 65-70%. Как Вы думаете, стоит ее Вам принимать? Одна молекула ГК  из DuoVital удерживает 10.000 молекул воды.
В DuoVital так же входит и хондроитинсульфат (строительный материал для выращивания и восстановления хрящей), и вместе они создают упругость кожи. На первом этапе ГК из DuoVital ЗАМЕЩАЕТ старую ГК, которая имеет поломки (из-за отсутствия нужных инградиентов для  правильного синтеза). Это занимает примерно три-четыре недели. На втором этапе происходит полное замещение ГК из DuoVital. На третьем этапе (в середине второго–третьего месяца) происходит синтез собственной ГК НЕ ТОЛЬКО В СУСТАВАХ, А ВО ВСЕМ ТЕЛЕ, как в молодом возрасте. Рекомендуемый курс приема 2-3 месяца. В одной упаковке 2 бутылочки (по 500 мл) на один месяц. Цена 300 долларов. Прием по 30 мл каждый день после завтрака. DuoVital имеет приятный вкус сладкого персика. 30 мл DuoVital ПРИРАВНИВАЕТСЯ  ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ К ТРИДЦАТИ внутрисуставным ИНЬЕКЦИЯМ  в  клинике или ТРИДЦАТИ ИНЬЕКЦИЯМ В САЛОНЕ КРАСОТЫ. Выбор за Вами.
Мы будем рады помочь Вам и  ответить на Ваши вопросы по тел (954) 997-6192.
Подробная информация о продукте на сайте www.youth-and-health.com

Марк Коулман, 60 лет
У меня были БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ. Мне посоветовали обратиться в компанию HAPPY LIFE за средством, которое восстанавливает суставы. У меня была четвертая стадия артроза. Мне предложили сначала  пропить противовирусную и антипаразитарную программу, а потом начать принимать DuoVital-гиалуроновую кислоту с хондроитином. В течение 18 месяцев я принял четыре курса DuoVital и сейчас имею восстановленные суставы. Да, я везунчик! Чудом избежал операции по замене суставов.

Андрей, 47 лет ( 954) 706-6232
Занимаюсь ремонтом  бытовой техники. Часто приходится поднимать технику наверх или снимать  ее вниз. Мне очень и очень мешали боли в позвоночнике. Приходилось спать на очень ровной поверхности - на полу. Моя любимая жена посоветовала DuoVital - последнюю и самую  инновационную   разработку по восстановлению суставов. Я пропил два курса в течение трех месяцев. Имею сейчас подвижный, не скованный позвоночник. Но самое интересное, это реакция моего массажиста. -ЧТО ТЫ ПРИНИМАЛ?  У тебя сейчас совершенно другой позвоночник! Я чувствую твои диски, и они  другие - новые, упругие и увеличенные в обьеме. Как такое возможно?

Наталья , 43 года (954) 997-6192

Я тренер-консультант по фейсбилдингу. Занимаюсь с клиентами по скайпу упражнениями для восстановления овала лица, убираем второй подбородок, разглаживаем носогубку и гусиные лапки у глаз. Клиенты имеют прекрасные результаты на лице. Но...когда женщины стали по моей рекомендации принимать DuoVital-они, и  я вместе с ними, стали иметь кожу на лице, как наливное яблочко! Т. е. красивые, подкачанные мышцы лица покрывает упругая, восстановленная кожа, практически без морщин! Некоторые сказали, что у них восстановилось зрение,  у кого клапан сердца, у кого сосуды. Мы все в восторге от этого инновационного и абсолютно натурального эликсира красоты. Восстановление кожи происходит, как в фильме ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ с участием  Мишель Пфайффер.