Каждый человек хочет быть успешным – иметь хорошие отношения, быть здоровым и финансово свободным. Мы ставим себе цели, много чему учимся, заботимся о своём здоровье. Но нам хочется 100 процентной гарантии наступления результата. Ко всему прочему, скорость его получения также важна.

И один из важнейших залогов успеха – наше состояние!

Физическое тело тут ни при чём. Сейчас речь идёт о наших эмоциях.
Мы все имеем определенные эмоции. Это часть нашей сущности. То, что происходит с нами, оказывает прямое воздействие на наши чувства. Но так же то, что мы ощущаем, влияет на наше тело и нашу жизнь. Выходит, связь двухсторонняя.



Всё это уже давно научно доказано. Возможно, нам не всегда легко заметить это невооруженным глазом, но даже сравнительно простые медицинские приборы фиксирую улучшение работы сердца и тонуса мышц, активизацию мозговой деятельности.
Получается, наше настроение довольно сильно влияет на нас.

И это даже за короткое время! А что если мы намеренно будем стараться сохранять позитивный настрой подольше? Конечно, это не всегда просто. Но не стоит отчаиваться. Мы – люди, и нам сложно постоянно быть в хорошем настроении.

Однако в наших силах не допускать увязания в негативе.

- не сдерживайте свои эмоции.

Если Вы злитесь или грустите, лучше расскажите об этом кому-то. Поплачьте, покричите в подушку – если Вам это нужно. Главное не пытайтесь затолкать свой гнев или печаль подальше.

- не стоит вспоминать

Неприятная ситуация уже произошла. Не стоит рассказывать подруге, как десять лет назад кто-то обругал Вас в магазине. Вы можете провести это время лучше.

- белое в чёрном

«Не было бы счастья, да несчастье помогло» - довольно известная пословица, не правда ли? Довольно часто в жизни случается неприятность, которая сначала может основательно расстроить Вас, но спустя всего несколько дней Вы уже и сами будете признавать, что ничего лучше этого события с Вами произойти не могло. Попытайтесь поискать позитив, какую-то пользу в разочаровавшей Вас ситуации – вдруг то, что случилось способно поспособствовать Вашему успеху, просто в первый момент, в пылу эмоций Вы этого не поняли.

А чтобы Вы могли побольше узнать о том, как Ваше состояние способно влиять на Вашу жизнь и как пользоваться этим замечательным инструментом,

мы приглашаем Вас на безоплатный мини-тренинг с Александром Ивчиком, который пройдёт 2 и 4 октября. Занятия будут проходить онлайн, по вечерам – время специально подобрано так, чтобы Вам было максимально удобно!

Хочу на тренинг!

На вебинарах Александр более подробно расскажет также о том, что ещё нужно делать для достижения желаемого, как правильно ставить цели и что важно для исполнения мечты. Также мы поговорим о ясновидении – довольно популярной нынче теме, которая, тем не менее, до сих пор остаётся в плену многочисленных мифов.

На этот раз у Вас будет возможность наконец разложить всё по полочкам и понять, надо ли это Вам.

Приду на вебинары!

Мы ждём Вас 2 и 4 октября в 20:00 по МСК. Всё, что Вам нужно – зарегистрироваться для участия в вебинаре! В дни вебинаров Вам на почту придёт письмо-напоминание и ссылка на вход.

До скорой встречи!

ivchik.info

Мама, дай мне понять, что я всегда могу

Чтобы утро было добрым, нужно начинать

Уже можно перестать ждать пока что-то

Помните детскую игру

Эта каша является разновидностью

Принцип работы этого прибора

Существуют народные рецепты для

ОТВАР МЕЛИССЫ. 1 десертную ложку травы

Население Земли составляет около 7,8

В Израиле было проведено одно очень

Юмор

Мужик приходит на фирму устраиваться на работу. У него спрашивают:
– Сколько знаете языков?
– Три.
– А какие?
– Русский, английский, французский.
– Ну скажите что-нибуть на английском.
– Guttеn tаg.
– Это же немецкий!
– Ну, значит четыре…

 

Читать еще :) ...

Нам очень хочется, чтобы вы не болели. Не грустили, не старились. Чтобы были здоровы и счастливы, спокойны и радостны. Бодры и гармоничны. Да будет Так!

Исследования самой обыкновенной морской

СЛУХ - УПРАЖНЕНИЯ Му Юйчунь рассказывает, как

Психологическая, интеллектуальная и эмоциональная

Два года назад я была на тренинге Джека Кенфилда

Будем Здоровы читают все!!!

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top