ОБЪЯТИЯ

Обнимая перед сном любимого человека, вы помогаете телу расслабиться, а мозгу — перестать думать о проблемах. Это облегчает засыпание и делает сон спокойным и крепким.

КОШКИ

Люди, у которых в доме живут эти усатые террористы, почти в два раза реже имеют проблемы с сердцем и втрое меньше подвержены инфарктам.

ХОДЬБА

Ежедневные активные прогулки тренируют сосуды, лёгкие, мышцы, а по последним данным, сокращают риск возникновения рака груди на четверть.

АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК

Регулярное употребление этого напитка снижает вероятность развития остеопороза и является профилактикой ожирения.

МЁД

Натуральный продукт пчелиного труда улучшает деятельность мозга. Он способствует развитию памяти и концентрации, потому в равной степени полезен и взрослым, и детям.

МОРЕ

По статистике, люди, живущие на побережье, ведут более активный образ жизни и меньше подвержены стрессам. Потому они реже болеют, а их здоровье крепче, чем у жителей городов.

ВОДА

Миф о том, что организму в день требуется 8 стаканов, научно не обоснован. Но пить надо, когда хочется. Если вы чувствуете жажду, это говорит о том, что организм потерял жидкости на 1% от общего веса. Потеря 10% приводит к летальному исходу.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top