Знакомая история?

После праздничных застолий набор веса — распространенное явление. Разве можно удержаться от любимого оливье, селедки под шубой и еще десятка закусок, которыми мы радостно украшаем новогодний стол.

Наедаются лишние килограммы быстро и незаметно, а вот сбросить их потом очень сложно.

Поэтому мы решили упростить вам задачу и нашли 4 вкусных, здоровых рецепта новогодних салатов, чтобы ваша фигура не пострадала после праздников.

 

  1. Салат из семги

 

Ингредиенты:

  • Слабосоленая семга — 150 г
  • Красный грейпфрут — 1 шт.
  • Маслины без косточек – 1 небольшая банка;
  • Листья салата
  • Лук-шалот – 2 шт.
  • Кунжут – 1 ст. л.
  • Оливковое масло
  • Перец — по вкусу

Тщательно промойте салат, высушите и руками порвите на небольшие кусочки. Маслины и лук-шалот нарежьте колечками. Половину грейпфрута очистите и разделите мякоть на кусочки. Из оставшейся части выдавите сок в отдельную миску. Сюда же добавьте кунжут, масло и перец, перемешайте.

 

Далее нужно собрать салат. Сначала выложите салат, маслины и лук, полейте их соусом и хорошо смешайте. Сверху добавьте семгу, порезанную на тонкие ломтики, и кусочки грейпфрута.

 

  1. Салат с курицей и хурмой.

 

Ингредиенты:

  • Половина куриной грудки
  • Хурма — 1 шт.
  • Лук красный — 1 шт.
  • Уксус яблочный — 30 мл.
  • Грецкий орех — 1/4 стакана
  • Сметана — 2 ст. л.
  • Соль
  • Карри

Промойте грудку, натрите солью и карри, положите в пакет для запекания — и готовьте в духовке 50 минут при температуре 200-220 градусов.

 

Пока готовится курица, нарежьте лук и маринуйте в уксусе в течение 20 минут. Когда грудка приготовится и охладится, нарежьте ее на крупные кусочки. Хурму нарезать тонкими ломтиками, орехи измельчить ножом.

 

Далее выкладываем салат слоями: лук, курица, хурма, орехи. Сметану подавайте отдельно или положите на край тарелки. Если вы готовите на большую компанию, увеличьте количество ингредиентов вдвое или втрое.

 

  1. Быстрый салат с креветками.

 

Ингредиенты:

  • Отварные креветки — 200 гр.
  • Сельдерей — 4 стебля
  • Очищенное от кожуры яблоко — 2 шт.
  • Мандарин — 6 шт.
  • Ядра грецких орехов — 50 гр.
  • Майонез — 4 ст. л.
  • Соль, перец, зелень — по вкусу

Сначала нужно сделать соус. Для этого возьмите 2 мандарина, выжмите из них сок и смешайте с майонезом.

 

Далее нарежьте сельдерей и яблоки. Оставшиеся мандарины разделите на дольки, орехи измельчите. Перемешайте все ингредиенты (не забудьте про креветки) вместе с соусом и подавайте к столу.

 

  1. Салат с кальмарами

 

Ингредиенты:

  • Пекинская капуста – 6 листов
  • Рис отварной – 60 г
  • Кальмар отварной — 160 г
  • Красный лук, зелень, соль — по вкусу
  • Греческий йогурт – 6 ч.л.

Этот салат станет полезной альтернативой привычному салату с крабовыми палочками. Для приготовления все ингредиенты нарежьте, перемешайте, добавьте зелень, соль и йогурт.

 

Кстати, даже любимые “вредные” салаты, вроде оливье или селедки под шубой, можно “облегчить”. Просто замените майонез на йогуртную заправку, колбасу — на куриное филе, консервированный горошек на замороженный (отваренный), и калорийность заметно снизится.

 

 

 

 

 

 

НОВЫЙ ГОД ВСЕ БЛИЖЕ!

 

И готовиться к нему нужно не только физически, бегая по магазинам и наполняя корзинки мандаринами, икрой и шампанским?)

Очень важно энергетически правильно проводить уходящий год и встретить новый, 2020 год. Поэтому сегодня поделимся мощными ритуалами для успешного вступления в Новый Год.

  1. Ритуал прощения.

Чтобы не “тянуть” накопившиеся обиды, проблемы и неприятности в следующий год, нужно уметь их отпускать. Чтобы это сделать, возьмите любой календарь, лучше без металлических пружин и скрепок (либо уберите их). На обратной стороне календаря выпишите все, что желаете оставить в прошлом — все негативные события, слова, поступки.

 

Затем скомкайте получившийся список на календаре, поместите его в металлическую емкость и подожгите. Смотрите на огонь и представляйте все неприятное, наблюдайте, как этот негатив и обиды сгорают. Полученный пепел развейте на ветру либо бросьте в проточную реку.

 

  1. Ритуал изобилия.

Если вы хотите в Новом году много денег и различные богатств, выполните следующую практику.

Купите небольшую копилку в виде свинки и поставьте ее за неделю-две до Нового Года под Елку. Каждый день кидайте в нее монетки и вместе с этим говорите следующие слова:

“Как куранты пробьют и Новый год в свои права вступит, так деньги ко мне рекой польются. Все, что в копилке лежит, приумножится”.

 

Когда копилка будет полная, вскройте ее. Одну часть пожертвуйте или раздайте нуждающимся, а оставшуюся часть — потратьте. Эта практика подарит вам финансовую удачу и поможет стать магнитом для денежных потоков.

 

 

Мешок-приманка: Обязательно на ёлке должен быть секретный мешочек. Лучше, чтобы он был жёлтым, красным или золотистым. Положите в него 12 любых монет, но только одинакового цвета: серебряные или жёлтые.

Если монет нет, подойдёт крупная купюра. Он может привлечь финансовое благополучие в ваш дом.

Два наряда: Это больше подходит для женщин, но и мужчинам не возбраняется воспользоваться нашим советом. Почти все заранее подбирают наряд для встречи Нового года. Мы советуем выбрать два: один, чтобы проводить старый год, второй – чтобы встретить новый. Это привлечёт удачу и успех.

Как заставить деньги следовать за вами по пятам: Чтобы привлечь деньги, мы предлагаем забавный ритуал. Напишите на пятках у себя ту сумму, которую вы хотите заработать в новом году.

Искупаться в деньгах: Перед Новым годом примите ванну с… деньгами. Просто бросьте несколько монеток в воду и мысленно представляйте себе мощный денежный поток.

Волшебная игрушка на ёлку: Во время боя курантов напишите своё желание на бумажке, но не сжигайте её, а сверните в трубочку и спрячьте в ёлочную игрушку. Лучше, если это будет жёлтый, красный или золотистый шар.

Монета под скатертью: Вы можете сделать себе денежный талисман. Положите перед застольем самую крупную по номиналу монетку под скатерть. В России — это, конечно же, 10-рублёвая монетка. После окончания праздника положите её себе в кошелёк. Она и будет вашим талисманом для привлечения денег.

Подарите себе подарок: Обязательно купите себе подарок. Покупая подарки своим близким и коллегам, не забудьте о себе любимом. Купите то, о чём давно мечтали. И вы увидите, как куча сюрпризов обрушится на вас.

Расположите ёлку правильно: За денежные потоки в доме отвечает юго-восточная сторона. Поэтому ёлку располагайте именно в этой зоне.

Магнит для денег: Положите под ёлку магнит или копилку, которые будут притягивать деньги в дом.

Новогодний обряд на исполнение желания.

В Новый год вы можете привлечь не только любовь, счастье и удачу, но и все сразу. Для этого воспользуйтесь новогодним обрядом, который поспособствует исполнению любых ваших желаний.

Вам необходимо взять лист бумаги и красный фломастер. За несколько минут до наступления 2018 года напишите все, что вы хотите получить в будущем. Необходимо четко описывать свои желания. Например, если вы хотите автомобиль, вы должны написать марку и даже его цвет. Если же вы хотите встретить любимого человека, опишите его внешность и внутренние качества. После того, как вы описали все, что хотите получить в новом году, сверните листок и три раза произнесите:

«В новом году все желания мои исполнятся. Получу я все, что хочу».

Храните листок до тех пор, пока все ваши желания не исполнятся. После этого сожгите его. Такой обряд можно проводить каждый год. С его помощью ваша жизнь изменится к лучшему.

Загадать желание под бой курантов.

Данный способ, наверное, самый излюбленный и распространенный. Под бой курантов и под стук бокалов с шампанским мы обычно думаем о том, что хотим получить в следующем году. Однако не всегда мы получаем желаемое, и уже в следующем году пробуем загадать желание с помощью другого способа. Если ваша мечта до сих пор не исполнилась, значит, вы просто неправильно ее сформулировали.

Необходимо четко представить то, что вы хотите получить. Например, если вы мечтаете о свадьбе в следующем году, то вы должны представить себя на месте одного из молодоженов и даже прочувствовать соответствующие эмоции. Если же вы мечтаете о каком-либо предмете, то вы должны четко визуализировать его форму, цвет и даже представить, что вы прикасаетесь к нему.

После это мысленно произнесите:

«В следующем году я хочу (желание)».

Если вы действительно поверите в свое желание и представите, что оно исполнится уже 1 января, то повысите свои шансы на успех.

Также вы можете под бой курантов написать ваше желание на листе бумаги, а затем сжечь его, пепел бросить в свой бокал с шампанским и выпить его, не оставляя ни капли. Этот способ уже давно на слуху у многих людей, и будьте уверены: он принесет вам положительный результат.

 

Письмо Деду Морозу.

Любимый детский способ загадывать желания даже взрослым поможет воплотить свои мечты. Только в детстве мы отдавали наше письмо родителям, а сейчас этого делать не нужно.

За несколько минут до наступления 2019 года напишите ваше письмо Деду Морозу, самое главное — подробно опишите все, что вы хотите. Затем вы должны любым способом избавиться от него. Вы можете сжечь его или привязать к воздушному шарику и отпустить в небо. Также можете запаковать письмо в конверт, а на следующий день опустить его в почтовой ящик. Конечно, работники почты, скорее всего, избавятся от него, но не бойтесь: на ваше желание это никак не повлияет.

 

Карта желаний.

Этот способ отнимет у вас чуть больше времени, чем остальные, зато он несомненно поможет вам получить желаемое.

Вашей картой может быть ватман, лист бумаги А4 и даже обычный тетрадный листок. В первую очередь это зависит от количества ваших желаний. Вы можете нарисовать все, что вы хотите, но для этого вам необходимо быть хорошим художником, ведь вы должны хорошо изобразить ваши мечты, чтобы они исполнились. Если же рисуете вы не очень хорошо, то можете вырезать изображения желаемых вещей и предметов из газет или журналов и наклеить их на вашу карту.

После того, как на вашей карте будет размещено все, что вы хотите получить в новом году, необходимо повесить ее на самое видное место. Когда в полночь покровительница вступит на порог Нового года, то она увидит вашу карту и обязательно поспособствует исполнению ваших желаний.

 

Семейный хоровод:

Кто, если не близкие люди, больше всего хочет видеть вас счастливыми? Возможно, с первого взгляда ваша просьба пойти в парк и поводить там хоровод покажется им странной. Однако если они узнают, что таким образом члены вашей семьи могут исполнить свои мечты, то они обязательно согласятся и поддержат вас.

За несколько дней до Нового года возьмите из дома ёлочные игрушки, мишуру, дождик и отправляйтесь в парк или лес. Выберите там самую красивую елку и нарядите ее, а затем возьмитесь за руки с вашими близкими и начните водить хоровод, при этом мысленно произносите свои желания. Данный способ подарит вам положительные эмоции, а вы сможете отправить ваши желания во Вселенную еще до наступления праздника.

 

Эффективный способ загадать желание с помощью бутылки:

Не всегда есть возможность загадать желание во время боя курантов, так что же делать, если шампанское уже выпито и момент упущен?

В этом случае вы можете написать ваше желание на листочке и опустить его в пустую бутылку из-под шампанского. После этого необходимо спрятать ее в укромное место, а лучше закопать подальше от вашего дома. Если вы все сделаете правильно, то в 2020 году сможете получить желаемое.

 

Чтобы 2020 год стал для вас счастливым, до его наступления необходимо завершить все важные дела. Ваша главная цель — распрощаться с денежными долгами.

Стабилизировать материальное положение можно с помощью несложных ритуалов на избавление от долгов. Усиленные энергией последней недели уходящего года, они стабилизируют материальное положение и откроют энергетический финансовый канал, что позволит оставить денежные обязательства в прошлом и предотвратить их появление в будущем.

 

Талисман на избавление от долгов:

Для изготовления такого талисмана понадобится монета любого номинала (лучше, если она будет крупной), свеча и блюдо с водой. Проводить ритуал лучше вечером и в полном уединении: если кто-то увидит процесс, талисман не будет иметь силы.

Положите монету в блюдо с водой и зажгите свечу. Возьмите ее в руки и, капая воском в воду, произнесите такие слова:

Воск в воду, деньги — в мой кошелек. Свеча тает, долги с моих плеч уходят, процветание в дом идет. Ключ — замок — язык. Аминь.

Погасите свечу и достаньте монету из воды. Положите ее в свой кошелек отдельно от других денег и всегда носите с собой. Талисман поможет развязаться долгами и будет привлекать к вам денежные потоки.

 

Заговор от долгов:

Заговор от долгов на предновогодней неделе будет обладать особенно сильным эффектом. Такой обряд следует проводить вечером. Для его проведения понадобится две емкости — одна, заполненная водой, и вторая пустая, а также несколько купюр. Обряд следует проводить перед зеркалом.

Положите купюры так, чтобы они отражались в зеркальной поверхности, возьмите стаканы в руки и, медленно переливая воду из одного в другой, произнесите:

Как вода убывает, мои долги уходят. Как чаша наполняется, деньги ко мне в карман плывут. Как зеркало деньги увеличивает, так и у меня их больше становиться будет. Быть этому. Аминь.

После этого перелитую воду надо выплеснуть за порог. Такой обряд улучшит финансовое положение и поможет встретить Новый год уже без долгов.

Освобождение от того, что мешает вашему развитию и материальному росту — гарант удачи и счастливой жизни в новом году.

 

Оберег от долгов.

Оберег создается очень просто — три толстых красных нити нужно заплести в косу и прикрепить к булавке. Делать это надо вечером, перед самым сном. При его создании мысли должны быть только позитивными. Когда оберег изготовлен, его нужно положить на правую ладонь и произнести громким голосом:

«Огороди от долгов, от бед, от проблем.
Защити и вразуми, не дай пропасть, отчаяться.
Не пусти в дом долги, не пусти нищету.
Дай сил, дай успеха, дай богатства. Аминь.»

Представленный оберег защищает не просто человека, а весь его дом. Его стоит повесить около входной двери, чтобы отрицательная энергетика не проникала в квартиру. Также он оградит жилище от нежелательных гостей, которые не могут понять неблагоприятного положения и идут просить взаймы.

Оберег имеет особое значение: красный цвет привлекает средства и способствует денежной удаче, булавка же является сильной защитой, которая заключает в себя весь негатив. А с помощью заговора действие этих предметов многократно усиливается.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top