Время и пространство: прикосновение к истине.  

Влад Булгаков.  

Каждый человек является носителем определённого объёма пространства и времени. Каждый человек представляет собой живую капсулу с собственными характеристиками пространства и времени. Эти показатели различаются у разных людей, но всегда находятся в ДПД (Допустимый Планетарный Диапазон). Существует 2 вида времени в любой планетарной системе.

Это экстернальное (внешнее) время и интернальное (внутреннее). Экстернальное время привязано и отражает физические особенности планетарного расположения, например, её движения вокруг Солнца системы, и оборот вокруг собственной оси. Интернальное время - это то, по которому живут населяющие планету разумные биологические единицы. Причём, векторы 2-х типов времени противонаправлены. Экстернальное время - дезинтегрирующий фактор, стремящийся к хаосу посредством износа физической материи, а интегральное - созидательный аспект, стремящийся к Упорядоченности и нивелированию влияния на материю, т.е. к Вечности. Данный феномен суть отражает противоположного дуализма, по которому построено всё Мироздание.



«Живущий без времени живёт вне времени». Смерть, болезни, износ материи возможен только в одном случае во Вселенной: если 2 типа времени, как в пространственно-временном континиуме, так и в разумной биосистеме не находятся в точке золотого равновесия. Это то, что сейчас происходит на Земле: человечество забыло про своё внутреннее время, т.е. духовность и увлеклось материальным, т.е. внешним временем.

Человечество, если абстрагируется от внешнего времени, и перейдёт на внутреннее духовное время, сразу же попадёт в точку золотого хронального равновесия. Это точка гармонии и баланса, её достижение означает победу над внешним временем - врагом человека. Износ материи прекратится… Сейчас  человечество как бы находится в штопоре - десцендентном (нисходящем) потоке эволюции, в плену внешнего времени. Оно подобно самолёту, вошедшему в штопор и не могущему выровняться и набрать высоту. Падение продолжается, а земля всё ближе и ближе. Предстоящий квантовый переход - единственная возможность избежать уничтожения всей цивилизации, т.е. перейти в общепланетарном масштабе на асцендентный (восходящий) хрональный поток, и на внутреннее духовное время в индивидуальном порядке. Эволюция в асцендентном потоке прекрасна: она не энергозатратна, т.е. отсутствует лобовое сопротивление времени. Человек, подобно соколу, поймавшему восходящий поток воздуха, парит по просторам Бытия.


Эта перспектива доступна людям уже сейчас. Необходимо просто абстрагироваться от внешнего времени и перейти на время внутреннее. Далее, при достижении точки золотого хронального равновесия, время, как таковое, утратит для индивидуума физический смысл.

Когда человек вспоминает о приятных моментах из своего прошлого или думает о радостных событиях в будущем, для него прекращается течение времени в настоящем. Вспоминая эталонные состояния из прошлого, человек заново переживает эту реальность. Соответственно, вся гамма энергий и чувств в такие моменты возрождается вновь.

Характерно то, что в такие моменты переход через временные контуры осуществляется автоматически, а хрональное замедление (перенос энергии) из прошлого в настоящее происходит также автоматически.

Все люди ощущают прекрасное состояние, когда вспоминают о прекрасных мгновениях своей жизни. Истинно, такое мгновение равно вечности. Но, к сожалению, в повседневной суете человек не обращает внимания на подобные вещи, и потом удивляется, почему у него плохое здоровье или он стареет. Учитесь абстрагироваться от времени - это ваш пропуск в Бессмертие и Вечность! Чаще вспоминайте о хорошем, и никогда, запомните, никогда не пускайте в сознание память о плохом в вашей жизни. думайте о будущем только в прекрасных тонах. Прекрасномыслите!

Знайте, что когда вы вспоминаете о хорошем в прошлом или думаете о хорошем в будущем, оно становится для вас настоящим! В эти мгновения вы достигаете золотого хронального равновесия - состояния гармонии со временем. Тогда ваш организм начинает самоомолаживаться, иммунная система укрепляется, происходит очищение и регенерация клеток организма. Ваши мысли, настроение и чувства - это ваша жизнь и ваше здоровье



Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top