Ну, как не объесться в праздники?  - На то они и праздники, чтобы всякой вкуснятины  до отвала... Вереница застолий, которые славно увенчаются пышной Новогодней Ночью, - настоящее испытание для наших желудков. Как  удержаться от множества соблазнов, когда праздничный стол так и ломится от всевозможных лакомств? Срочно вспоминаем некоторые хитрости и уловки, которые помогут в решении насущного «праздничного вопроса», и в нужный момент используем.


И последнее: не набрать вес во время праздников позволит вам четкая установка на похудение! Обычно мы откладываем данный процесс на завтра, что является ошибкой. А ведь питаться вкусно и одновременно питаться правильно действительно можно! Все, что для этого необходимо – это просто отдавать предпочтение в еде овощам и фруктам. Так, если очень хочется сделать перекус, съешьте, к примеру, белковый коктейль. Это позволит и чувство голода перебороть, и при этом снабдить организм витаминами и способствующими пищевыми элементами.

Так что, нет ничего невозможного! Каждое из торжеств с его гостеприимным праздничным столом и хлебосольными хозяевами можно использовать как часть личной программы потери веса, если знать несколько простых секретов и, конечно же, применять их на практике. Удачи!