1. Массируя большой палец ноги, ты воздействуешь на гипоталамус. Это очень полезно людям, которые страдают избыточным весом, — нажатия на эту точку помогают контролировать аппетит, способствуют естественному похудению.  

2. В центре большого пальца находится точка, отвечающая за работу гипофиза — главной гормональной железы. Никакой гормональный дисбаланс тебе не будет страшен, если уделять этой точке достаточно внимания!

Read more ...

Вы решили родить ребенка в Майами. Это правильный выбор и лучшее, что можно сделать для малыша. Роды в Майами с каждым годом становятся все популярнее у русскоязычных семей, и этому есть все основания. Ну, судите сами.

Каждая женщина, ожидающая появления ребенка волнуется, ее эмоциональное состояние очень хрупкое, ей очень важно, чтобы все прошло хорошо, а близкие были рядом и оказывали поддержку. Компании, которые занимаются организацией родов в Майами делают все возможное, чтобы обеспечить будущим мамам невероятный эмоциональный и физический комфорт.

Read more ...

Девушка, вы так накрасились... вам не жарко? 

МОЙ МУЖ ТАКОЙ РОМАНТИК!!.. Я ему сердечко на капоте нацарапала, так он аж заплакал..:)) 

50% бабушек имитируют восторг при виде внуков. 
Read more ...

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия. Read more ...

К такому сенсационному выводу пришла группа российских учёных после тридцатилетней работы в области геронтологии (науки о старении). Информация оказалась настолько сенсационной, что мы сочли своим долгом её опубликовать. Пока она не стала засекреченной.

Вопрос: Андрей Иванович! Насколько реально уже сейчас сделать человека бессмертным в физическом теле? Read more ...

Сергей Вячеславович Савельев -  известный российский профессор,
доктор биологических наук, руководитель отдела эмбриологии НИИ  морфологии человека РАМН. Первый в мире, кому удалось изучить и сфотографировать 11-дневный эмбрион человека. Ученый смог установить с точностью до дней кризисные фазы в формировании нервной системы эмбриона, приводящие к тем или иным патологиям 


Не ставьте мозгу сверхзадач - против биологии мы бессильны.
​- Доктор, я умру?
- Обязательно! Read more ...

Эти овощи знают о нас слишком много!
Юмористический, но очень точный тест на определение типа личности. Метко выявляет ваши основные свойства и черты. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответьте всего на два вопроса.
Что вы больше любите:
1. огурец или помидор;
2. дыню или арбуз?
Вот и все. Read more ...

Судя по тому, что большая грудь изображается в средствах массовой информации – превозносится в кино, на ТВ-шоу, выставляется на показ в рекламе нижнего белья, и, в целом, представляется, как самая важная и желанная часть женского тела, можно подумать, что привлекательность женской груди была закодирована в ДНК человека. Но если вы посмотрите на историю искусства, вы откроете для себя совсем другую историю. Концепция идеальной груди и всех ее вариантов, от размера соска до формы изгиба и глубины декольте – существовала во всем мире на протяжении веков, с тенденциями в пользу как миниатюрной груди, так и гигантской, а также всех прочих размеров между этими двумя крайностями.

Read more ...

Все еще помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизмов, которыми нас пугали… Переход состоялся, но не там, где его ожидали… Планета начала жить в другом измерении.
В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который длился 10 лет, с 2003 года. Ученые-ядерщики работали с атомом водорода (он же – протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона: он то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Ученые считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4 %. Read more ...

Расшифровка Вашего выбора ёлочного волшебного шарика
Выбрали шарик? - А теперь ищите описание своей судьбы на следующий год!:))

Шарик №1: Год будет для вас НЕОБЫЧНЫМ.
Даже если бы вас предупредили заранее, вы бы все равно не поверили.
Год 2016 будет настолько отличаться от всей вашей жизни в целом, что Вы не перестанете удивляться. Запомните: необычное, новое — не значит плохое. Для вас — точно! Read more ...

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top