Исследования самой обыкновенной морской соли показали, что в ней содержатся чуть ли не все  элементы, крайне необходимые для здоровья и продления жизни человека, для регулирования обменных процессов организма. Кроме того, кристаллическая структура соли несет в себе код жизни и здоровья не только живых организмов, но и всего мироздания. Это настоящая матрица молодости и гармонии, несущая самую необходимую нам для здоровья программу упорядочения всех жизненных процессов в организме.

Read more ...

Как испортить неплохую фигуру одеждой, знают многие, особенно хорошо это видно на пляже. Тонкие бретели лифа способны превратить обладательницу пышных форм в подобие сардельки. Трусики-шорты визуально укорачивают ноги на несколько сантиметров. А купальник-бандо– табу для широкоплечих дам, если, конечно, вы не хотите выглядеть, как гладиатор. Эти и многие другие особенности важно учитывать, готовясь к выходу на пляж..

Read more ...

Многие полагают, что стремление похудеть зависит исключительно от силы воли, однако медицинские исследования свидетельствуют о другом. Вот пять неожиданных факторов, которые могут влиять на ваш вес.

  1. Микробиом кишечника

Джиллиан и Джеки - двойняшки, но одна весит на 41 кг больше другой.

Профессор Тим Спектор 25 лет следит за их развитием в рамках общенациональной британской программы по изучению двойняшек. Он полагает, что разница в их весе объясняется крошечными микроорганизмами - микробами, которые живут у нас в кишках.

Read more ...

Утро – самое важное время суток, когда мы закладываем фундамент предстоящего дня, определяем,
насколько эффективным и продуктивным он будет, как мы будем себя чувствовать, как будем общаться с близкими,  
насколько успешно будем справляться с делами и реализацией запланированного.. Что все вместе и составляет качество нашей жизни.

Поэтому сегодня поговорим об утренних привычках, которые всего за несколько минут помогают создать ресурсное состояние и обрести силы и энергию для нового дня:

Read more ...

Загар, по своей сути, это реакция кожного покрова на повреждение солнечными лучами. Для того чтобы уменьшить риск обгорания и получить красивый оттенок необходимо следовать  простым правилам.

Не загорать на открытом солнце с 10 часов утра до 16 часов дня.

В наиболее жаркие часы необходимо носить закрытую одежду, а также шляпы и очки;

Загорать постепенно.  http://nesgori.ru

Read more ...

Для стрижки в марте 2018 года: 3, 5, 9, 10, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30 марта.
Для окраски волос: 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23. 27, 28, 29, 30 марта.
Для маникюра, педикюра: 1, 3, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 24, 27, 28, 29, 30 марта.

Это самый лучший способ дыхания, какой я знаю, для полного обеспечения кислородом всего тела, повышения энергии и похудения. Если вы будете выполнять только одно это упражнение по десять раз три раза в день, то совершите переворот в своей жизни. Сбросите вес, станете гением и будете сами писать книги.
Вот как его следует делать:

1. Встаньте и заявите: «Я величайший человек», – не только вслух, но и всей своей позой. Запомните: ваше тело говорит красноречивее всяких слов. Read more ...

Разработчик немецкая компания GRAMME-REVIT Gmbh.
Революционная, новейшая технология, которая позволяет восстанавливать суставы - единственный на рынке продукт, который уже через 15 минут после приема попадает в кровь, и через 24 часа Вы можете обнаружить ее, например, в Вашем поврежденном суставе. Ее молекулы создали настолько маленькими и вытянутыми , что они проходят через слизистую кишечника НЕПОВРЕЖДЕННЫМИ, И ВЫ ИМЕЕТЕ 100 % РЕЗУЛЬТАТ УЛУЧШЕНИЯ. Read more ...

Этими питательными коктейлями из свежей мякоти фруктов и овощей можно порадовать вашу кожу, и она засияет:))

1. Томатно-банановая маска
Пусть вас не смущает столь необычное сочетание ингредиентов. На самом деле, томатный сок богат витаминами группы B весьма полезными для кожи. Банан содержит калий и пектины, которые кожа воспринимает с благодарностью. Смешайте в миске 1 свежий банан, добавьте 1 ст.л. свежего лимонного сока и 2 ст.л свежего томатного сока (не из пакета), перемешайте.

Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top