Помните детскую игру «Съедобное-несъедобное»? Представляете, взрослые тоже играют в нее каждый день. Когда заказывают готовую еду на дом, когда едят в кафе и ресторанах… И даже когда идут в магазин, чтобы купить ингредиенты для домашних блюд

Часто люди даже не представляют, что привычная всем еда плохо влияет на здоровье:
❌ убивает витамины;
❌ вызывает гормональный дисбаланс;
❌ приводит к лишнему весу;
❌ повышает риск серьезных заболеваний – гипертонии, жирной печени, сахарного диабета и других.

Read more ...

Эта каша является разновидностью тибетского способа с добавлением древней нумерологии, которая играет здесь не последнюю роль. Она дает большой энергетический заряд, прибавляет физические силы.

Для приготовления этой каши можно брать все крупы, кроме манной и перловой. Готовится она так: один стакан крупы прожарить, а в эмалированной кастрюле вскипятить два стакана воды. Потом все соединить и варить с использованием магических чисел: семь минут — на большом огне, три минуты — на среднем, две минуты — на маленьком.

Read more ...

Особенно, если вы будете пить их регулярно))

  1. Напиток из лаванды и ромашки. Ромашка хорошо расслабляет нервную систему и избавляет от усталости. А лаванда подарит чаю приятный аромат. На 1 стакан напитка возьмите по 5 г сушеных цветков ромашки и лаванды. Заварите и принимайте за 30-60 минут до сна. Read more ...
  1. Виноградный сок.

Это один из лучших антивозрастных напитков. В нем содержатся витамины А, С, В и множество минералов: кальций, калий, магний и другие. Употребление виноградного сока улучшает обмен веществ и пищеварение, ускоряет избавление от токсинов и шлаков, помогает при похудении, омолаживает кожу и снижает холестерин и риск рака груди.

 

Ингредиенты:

  • Белый виноград
  • Очищенный апельсин
  • Арбуз без косточек
  • Мята

Все смешайте в блендере, добавьте по желанию лед.

Read more ...

Знакомая история?

После праздничных застолий набор веса — распространенное явление. Разве можно удержаться от любимого оливье, селедки под шубой и еще десятка закусок, которыми мы радостно украшаем новогодний стол.

Наедаются лишние килограммы быстро и незаметно, а вот сбросить их потом очень сложно.

Поэтому мы решили упростить вам задачу и нашли 4 вкусных, здоровых рецепта новогодних салатов, чтобы ваша фигура не пострадала после праздников.

Read more ...

Интересный факт: польза печеных яблок значительно больше, чем свежих.

Витамины в яблоках: С и Е, А и Н, PP, а также — абсолютно все витамины группы В.
Минералы: магний, цинк, калий, медь, кальций, фосфор, железо, натрий и другие.
Печеные яблоки превосходно усваиваются организмом, что позволяет снизить нагрузку на желудочно-кишечный тракт, разгрузив его и, в тоже самое время, получив максимум от употребления столь богатого на содержание полезных для здоровья веществ продукта. Раздражения кишечника, очаги воспаления в нем, зашлакованность, каловые массы — все это будет нейтрализовано.

Read more ...

Зелень — один из самых ценных летних продуктов. А лето у нас во Флориде, как известно, не кончается... :))  

Мы собрали для вас сегодня необычные и очень вкусные летние салаты с любимой зеленью. Готовьте их для себя и радуйте своих любимых. Подарите организму — здоровье, лицу — упругость и молодость, а талия благодарно ответит вам долгожданным минусом)

Read more ...

Толчок открытию дал "польский парадокс”: у себя на родине полячки редко  болеют раком груди, а в эмиграции в США страдают им не реже местных женщин.

Всё дело в квашеной капусте: это национальное польское блюдо. Мы традиционно воспринимаем квашеную капусту как соленье, а на самом деле она гораздо ближе к вину, квасу, кефиру и йогуртам... Ведь она тоже продукт брожения! Поэтому в ней накапливается масса полезных веществ, которые в капустном листе содержатся лишь "в зачатке" - в виде т. н. глюкозинолатов.

Read more ...

На протяжении 12 недель участники исследования, у всех у них имелся лишний вес, кушали в течение 8 часов ежедневно, а после голодали 16 часов в сутки. За оставшиеся 16 часов можно было употреблять исключительно воду.
Результаты эксперимента оказались ошеломляющими: респондентам удалось снизить свой вес на 2,6 процента, при этом их систолическое давление снизилось на семь миллиметров ртутного столба. Авторами работы стали ученые из Иллинойского Университета во главе с Кристой Варади. Ученый рассказывает, что методика этого питания очень проста: 8 часов мы кушаем, что хотим, а 16 часов в сутки пьем только воду. Read more ...

Сейчас я передам вам рецепт одного средства, которое очень быстро обновит ваш организм. Но сначала о том, от кого я получила этот удивительный рецепт... …На Алтае, недалеко от Барнаула, живет одна женщина, ее зовут Валентина Марковна. Она знахарка, медиум и такая сильная целительница, что вот уже почти 40 лет к ней не зарастает народная тропа.

Люди приезжают к Валентине Марковне практически со всех концов света, обращаются за исцелением от самых разных недугов – и не было случая, чтобы кому-то было отказано в помощи.

Валентина Марковна - удивительная женщина, от нее исходит особенный свет, она действительно обладает мощным даром, сильными целительскими способностями, благодаря которым даже безнадежно больные люди выздоравливают и возвращаются к полноценной жизни… но речь сейчас не об этом.

Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top