Что такое "перемысливание мысли?" Это навык, который поможет вам проводить конкретную работу по перестройке своего мышления на нужное – позитивное и результативное, уходя от негативного.
Ваш мозг работает по определенной программе, заложенной еще с детства - по определенному шаблонному мышлению, исходя из которого у вас образуются определенные модель действия, модель поведения, которая приводит вас к получаемым результатам.

Помните основное правило жизни:
1) Мышление – 2) Действие – 3) Результат.

Если человека не устраивает результат, обычно он меняет действия. Но в большинстве случаев результат его снова не устраивает.

Read more ...

Обязательно попробуйте, ведь это действительно работает. Вы заметите, как в вашей голове начинает проясняться и вы сможете найти выход из ситуации или хотя бы разобраться с тем, что вам необходимо делать в данный момент.

Устал — рисуй цветы.

Злой — рисуй линии.

Болит — лепи.

Скучно — заполни листок бумаги разными цветами. Read more ...

Спина по вечерам болит примерно у 80% взрослых жителей планеты. Дело в том, что за день расстояние между позвонками уменьшается, и они давят на корешки спинного мозга, таким образом, вызывая неприятные, болевые ощущения в спине и угнетая работу внутренних органов. Задача вечерней зарядки для спину - мягко растянуть позвоночник, увеличив, таким образом, это расстояние. Сделать это самостоятельно может каждый человек с помощью специальных упражнений.

Read more ...

…Если в твоем окружении есть вспыльчивые люди, или ты и про себя можешь сказать, что заводишься  с полуоборота, то…
То в целом это неплохо – ведь вспыльчивость указывает на то, что защитные психические механизмы работают нормально, в естественном режиме.
Однако и это всем известно: вспыльчивостьнередко сопровождается всякими осложнениями – ведь кто-то с пониманием отнесется к эмоциональному взрыву, а кто-то может и в глаз дать…  

Read more ...

Простые движения глазами, такие как моргание и раскачивание из стороны в сторону, принесли сногсшибательный результат. Я понял, что сделал это! Без помощи врачей, старших наставников, технических средств и магических заклинаний. Я сделал это! Я сам нащупал путь к собственному прозрению, прошел его и насладился результатом. Было ли это легко? Наверное сейчас уже могу сказать, что да. Это было легко. Поморгать и "пострелять" глазами в течение недели сможет, пожалуй, что каждый. Было ли это трудно? Тоже да. Пересилить себя самого, побороть "знание" того, что это "невозможно", пробиться сквозь стену собственных сомнений. Да, это было трудно. Пожалуй, что так. Read more ...

Как же тяжело бывает уложить младенца спать. Измученные бессонными ночами родители пытаются найти десятки способов угомонить активность малыша: качают в коляске, на руках, включают музыку, поют песни или рассказывают сказки, однако часто, процесс засыпания затягивается надолго.
Некоторые родители приучают засыпать ребенка под телевизор, но это имеет нехорошие последствия: такой сон неполноценен, малыш плохо отдыхает, становится раздражительным, а уложить спать без привычного фона становится сложным. Read more ...

Что помогло мне - рекомендую вам.
В прошлом году к бабушке попали в сезон мошкары и комаров... Жуть просто, у моей крохи живого места не было! Что мы за 1.5 месяца пребывания там только не пробовали... Отдыхающая рядом соседка посоветовала следующий способ, говорит "НИ ОДНА ТВАРЬ НЕ ПОДЛЕТИТ И НЕ УКУСИТ!" Read more ...

Есть очень хорошая практика, которую можно рекомендовать родителям.
Представьте, что есть некое "всевидящее око", которое наблюдает за вами день и ночь. Оно где-то над вами, довольно высоко.
А теперь проанализируйте, как оно на вас смотрит: с любовью и принятием, или критично? Read more ...

Точечный массаж от давления необходимо делать легкими круговыми движениями, постепенно замедляя и ускоряя процесс вращения. Сядьте поудобнее, расслабьтесь, следите за своим дыханием – оно должно быть ровным и спокойным. Выполняйте массирующие движения следующих точек (каждую нужно массировать 3-5 минут): Read more ...

Лау-гун - точка в центе ладони. Воздействие большим пальцем круговыми движениями по часовой стрелке с легким нажатием.
Хэ-гу - точка на тыльной стороне руки между указательным и большим пальцами. Стимулируется легким нажатием.
Ю-пе - точка на средней внешней линии плеча ровно посередине. Продолжительность воздействия - 30 секунд. Воздействие возможно на обеих руках легкими массажными движения.
Точка в центре между верхней губой и носом. Массировать пульсирующими движениями в течение 1-2 минут.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top