Хотим мы этого или нет, но  лучше знать или хотя бы иметь представление. Нам, воспитанным  в стране (странах) утверждения материального, где церковь была отлучена от государства, согласиться с происходящим посложнее, чем тем народам, у которых опыт работы с духовностью, скажем, побогаче, но деваться уже некуда. Read more ...

Эмоции – это ваша реакция на вещи, которые вы не до конца понимаете. Эмоции – это энергии, имеющие ясное выражение в физическом теле. Посмотрите, что происходит, когда вы переполнены гневом.
Например, кто-то неожиданно задел ваши чувства, и вы рассердились. Вы ощущаете это очень ясно в своем теле: в определенном месте вы чувствуете напряжение энергии.

Read more ...

Помните  шутку? - " Мужик живет дома один, у него нет утюга. Ему нужно погладить брюки. И вдруг он вспоминает, что на пятом этаже живет женщина, у которой наверняка есть утюг. Поднимается мужик
по лестнице и думает:
"Вот попрошу у нее утюг, познакомлюсь, надо будет пригласить куда-нибудь,  потом она мне понравится, потом переедет ко мне,  может поженимся, потом она начнет меня пилить, и т. д, и т. п." Раскалился добела, пока шел. Дошел до квартиры, звонит в дверь. Открывает ему соседка, а он как заорет: "А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ"!!!

Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top