Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он где-то прочитал, что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интересно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...


Елка:
Мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интересное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Олька: мой очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

Netro:
мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Мой благоверный, перед тем как кончить отскакивает (мы прерыванием), лицо испуганное такое, а все равно каждый раз по ляшкам!!! Во время самого разгара он напоминает мне швейную машинку, и тоже просто обожает мое несчастное ухо, вечно слюней напускает, даже на подушке остается

Наташа: Оооо!!!! я под столом!!!
Девочки, а меня напрягает, когда он в ответственный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, аккуратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

gluma:
А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Я, было, приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной )

Коханка:
Ой, тетеньки!!! Посмеяться, конечно, можно. Но я смотрю проблема назревает - не умеем говорить о своих желаниях. Ну, нравится ему секс в носках, пусть будет, главное чтоб тебе хорошо было, а там хоть в скафандре с прорезями пусть будет!

Красивая:  
А я своему сказала, что я не успела кончить, так вот он уже целую неделю не подходит, переживает...

Татка:  
Дядька, который кончает - самое занимательное зрелище. Мордочка такая трагичная становится, бровки домиком.. а эти вздохи и возгласы: «О, боже" Прикольно, я веду себя тихо как мышь в этот момент, чтобы не спугнуть...

Белый: вред чтения  
начитался вашей писанины  начал жене за "этим делом" намекать, что мне было бы неприятно узнать, что она о чём-то таком думает, о чём со мной не говорит. Давай допытываться, не следит ли она за моим лицом, ну и т.д.
Ну, пошептались, продолжили дело бодренько так. Всё отлично, она в порядке, завершаю процесс сам. И тут от неё следует реплика: "Надо не забыть тебе проездной на метро отдать".
Ржали так, что мне уже было не до окончания процесса. Смеялся, но мужественно пытался сдержать эрекцию. Фига.

Лола: истерика  
а мой, прочитав в журнале какую-то статью, во время процесса иногда начинает, делает круговые движения тазом, как будто он штопор, а я бутылка вина.. неприятно безумно, даже смешно, я не выдержала, сказала, он со мной неделю не разговаривал.

Ellyn: Мама  
Однажды привел меня МЧ к себе домой, прыгнули мы, значит, в постельку, а дверь он на замок не закрыл.. и я вот думаю "Сейчас придет его мама, и, как в анекдоте, надо будет что-то ответить. Соответственно, надо сказать: Здравствуйте, Имя Отчество::". Вопрос в постели "Как зовут твою маму" он мне помнит до сих пор (уже 4 года).

Николь: по-приколу  
а я один раз трахалась с одним мужичком, а он так прикольно кончает, я чуть не упала:  вытянулся весь, замер и начал кричать "Ой! Нет! Нет! Ой! Неет! Нет!" и сделал еще пару фрикций и замер, как будто после смертельных конвульсий

Деффочка: бывает  
А у меня был приятель, который во время секса никогда до конца не входил. На одну пятую войдет и наружу и так минут сорок - час, не меняя темп. И потом спрашивал "Правда, я классный? Я и больше часа могу, не кончая. Хочешь, попробуем?"

Пушистик:  
Был когда-то еще один хлопец - так тот ручки за голову закидывал - типа покажи, на что ты способна детка))))) а сам - мущина в английском стиле - не движется)))

Суккуб:
А мой периодически ночью начинает меня будить ласками! малость поласкает и уже залазает! а ещё сухая вся! и начинает по мне ездить с отсутствующем видом, при чём такой грубый! начинает просто трахать меня, ему похрен, что мне неудобно или больно! трахает! я пару раз промолчала, а потом сказала: " ты ночью будь поласковей!" ЗНАЕТЕ, ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ?! "Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я ДЕЛАЮ, ТОЛЬКО УЖЕ В ПРОЦЕССЕ!" Т.е. он не помнит никогда, как он начинает приставать и просыпается на мне! МЛЯ! СЕКС-ЛУНАТИК!

Настя:
ой... а мой, перед тем как кончить кончик язычка высовывает.. как щеночек... и держит его высунутым....а потом как-то наблюдала, как он машину от снега очищает... и О БОЖЕ! тоже с высунутым язычком ....=)))

ГЛАМУРНАЯ КОШЕЧКА
Вот почитала я все комментарии и поняла, что у нас женщин одни и те же проблемы. Так смешно стало, как будто свой дневник читала. Начну с того, что оргазм я испытала всего один раз за свою богатую половую жизнь. Мой последний прелюдии вообще не любил, так в щечку клюнет и идёт в наступление, а потом начинается акробатика. И во время ЭТОГО постоянно молчал как партизан. А один был у меня, через каждые 2 минуты спрашивал, кончила ли я, я только начинаю кайф ловить, а он со своими вопросами лезет. Сказать нет, обидится, а сказать да, всё заканчивается через минуту. Не люблю, когда мои соски крутят, как-будто приёмник настраивают, одному сказала, обиделся. А вообще, мне кажется, что всё говорить надо и, если он по настоящему хочет быть с тобой, то постарается всё исправить.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top