Гидроколонотерапия– это современный эффективный метод оздоровления и очищения организма человека за счет промывания его полости большим объёмом очищенной воды с помощью специального аппарата, – одна из самых распространенных и действенных процедур очищения и кишечника, и всего организма в целом.
При этом происходит удаление накопленных каловых масс, кишечных камней, которые являются субстратом для разрастания патогенной микрофлоры и причиной для дисбактериоза. Во время процедуры происходит восстановление тонуса толстого кишечника, создаются условия для роста нормальной микрофлоры кишечника!


Правильное использование данной методики способствует также очищению тонкого кишечника, почек и печени.

Многим из нас, кто не придерживается четкого режима приема пищи, часто переедает и ведет не здоровый образ жизни абсолютно необходима гидроколонтерапия, и это не преувеличение.
Великий физиолог И.И. Мечников еще столетие назад говорил: “Кто держит в руках санацию толстого кишечника, тот держит в руках долголетие.”

Какие проблемы решает Гидроколонотерапия?
· Интоксикация организма
· Функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта
· Лишний вес
· Атопический дерматит
· Запоры
· Пищевая аллергия
· Снижение общего иммунитета
· Метеоризмы
· Гельминтоз
· Нарушение метаболических (обменных) процессов
· Псориаз
· Преждевременное старение кожи
· Стресс
· Синдром хронической усталости
· Воспалительные элементы на коже

Почему надо делать процедуру в Miami Beauty Clinic?
Процедуру гидроколонотерапии у нас в клинике проводит врач-гастроэнтеролог, прошедший специальное обучение и имеющий большой опыт работы. Это позволяет проводить эффективную и безболезненную процедуру с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента.
Для вас работает кабинет гидроколонотерапии, оборудованный новейшим аппаратом “Angel of water” (США) с ультрафиолетовой очисткой воды.
“Angel of water” позволяет провести процедуру безболезненно, безопасно, эффективно и с достоинством. Машина оборудована дополнительным душем для обмывания после процедуры.
У нас используются стерильные одноразовые наконечники.
Во время процедуры проводится висцеральный массаж живота для усиления эффективности процедуры.
При необходимости вместе с курсом гидроколонотерапии, вам может быть рекомендована индивидуальная диета (здоровое питание), подходящая именно вам, а также многие другие мероприятия из арсенала Miami Beauty Clinic
Возможности клиники позволяют провести оценку состояния вашего здоровья до процедуры и во время проведения курса. У нас вы наконец найдете ответ на вопрос, где лучше сделать платно узи и сдать анализы. Если вы недавно проходили обследования и сдавали анализы, то мы рекомендуем взять их с собой при первом визите в клинику.
Разумеется, процедура будет полностью безопасной, если соблюдаются все правила ее проведения. Пройдя курс гидроколонотерапии в нашей клинике, вы избавитесь от многолетнего груза в своем организме и ощутите прилив сил!

Почему надо делать гидроколонтерапию?
Гидроколонотерапия улучшает обменные процессы в организме, снимает аллергическую напряженность, интоксикацию, восстанавливает иммунитет, происходит снижение веса.
Не нарушая естественного функционирования толстого кишечника, она способствует улучшению состояния кожи, решает проблемы с желудочно-кишечным трактом, геморроем, аллергией, алкогольным и другими отравлениями, заболеваниями женской и мужской половой сферы.
Кроме того, это первый и серьезный шаг к похудению и оздоровления организма.
Процедура будет эффективна и безопасна лишь в том случае, если она проводится врачом-гастроэнтерологом.

Почему происходит снижение веса во время гидроколонотерапии?
Среди тех, кто приходят на процедуру, большинство желающих избавиться от лишних килограммов. Вопрос, за счет чего, собственно, происходит снижение массы тела, довольно-таки актуален. А все, на самом деле, предельно просто. После гидроколонотерапии из организма выходит до двух килограммов шлаков и других отложений. Да-да, все эти нечистоты большинство из нас носит внутри себя.
Поэтому неудивительно, что после очищения толстого кишечника появляется чувство невиданной легкости, улучшается сон и повышается сопротивляемость организма пагубным воздействиям. Более того, живот начинает подтягиваться и уменьшаться, обмен веществ улучшается. Все это вполне естественные последствия избавления организма от хронической интоксикации.
Это, действительно, уникальная технология, поскольку даже один сеанс улучшает общее состояние организма, помогает поднять настроение и повысить работоспособность.

Итак, результаты очищения толстого кишечника будут следующими:
· Улучшится состояние кожи.
· Два-три лишних килограмма исчезнут без следа.
· Исчезнут проблемы с желудочно-кишечным трактом.
· «Растворятся» последствия разнообразных аллергий, а также алкогольного и прочих отравлений.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КЛИНИКУ!
У НАС ПРОВОДИТСЯ САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ В МАЙАМИ!

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top