У тех, кто пьёт горячую воду по утрам, очень мало морщин! Нужно пить именно чистую воду, градусов около 40-50. Не чай и не кофе! Т.к. напитки воспринимаются телом, как еда и они требуют пищеварительных процессов. Но тёплая вода работает совсем иначе, она усваивается быстро. Только чистая вода, только тёплая и натощак! Вот три условия приёма быстрой воды. И говорите ей слова любви и благодарности.

Вода, принятая утром, смывает токсины, остатки не переваренной пищи со стенок желудочно-кишечного тракта, способствует опорожнению толстого кишечника, улучшает консистенцию крови, она становится быстрой, текучей, вымывая из тела все нечистоты, она наполняет клетки, предохраняя их от "усыхания", а значит от старения.
Вода благотворно влияет на нервную систему, позволяет снять стресс: после стрессовой ситуации выпить маленькими глотками стакан горячей воды - и сразу же станет легче, и организм “растворит” стресс без вреда для себя, уменьшит тревогу и депрессию.
Как только женщины замечают, насколько лучше становится их кожа, после приёма тёплой воды по утрам - многие начинают пить не 1 стакан воды с утра, а 2 или 3. И эффект усиливается.
Вода - это источник красоты и долголетия. Это испытанные знания, используйте их. Ведь вода - это самое бесплатное и эффективное лекарство и средство для долгой жизни!

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top