…Красота, созданная самой природой и с любовью обрамленная руками человека, притягивает, восхищает и изумляет… О чем идет речь? Конечно, о букетах цветов! Само слово «букет» пришло к нам из Франции, где ценят красоту и утонченность во всех ее проявлениях. Поначалу «букет» означал связку цветов. Современные букеты – это уже настоящие произведения искусства, которые собираются в руке флориста, соединяют разными способами и изысканно украшают. Веками люди выращивали и собирали цветы, украшали ими свои жилища, наряды, дарили и получали в подарок. И все для того, чтобы испытать или подарить прекрасные эмоции и получить эстетическое наслаждение. Благодаря разным техникам сборки букетов, существующим в наши дни, даже из простых полевых цветов можно создавать цветочное чудо.
В последние годы в Америке и в частности у нас, в Майами, уверенно набирает популярность спиральная техника сборки букета, пришедшая из Европы. Благодаря ей у нас есть возможность создавать невероятно привлекательные, изысканно-утонченные композиции, манящие объемной формой.

Основная идея спиральной техники заключается в следующем. Центральный цветок – верхушка букета устанавливается прямо, и к нему постепенно присоединяют остальные цветы таким образом, что каждый добавляемый впереди цветок наклоняют слева направо, а добавляемый сзади – справа налево. Получается, что все цветы, кроме центрального, укладываются в букет наискосок, как бы закручивая спираль. И знаете, что интересно? В конце этой ювелирной работы флориста концы стеблей образуют круг. Причем такой устойчивый, что его можно поставить на ровную поверхность, и он не упадет!

Букет, собранный по спиральной технике, смотрится невероятно красиво и изысканно, так, что мужчины с удовольствием дарят такие букеты дамам, а те – с восторгом принимают. Преимущество европейской сборки еще и в том, что букет долго сохраняет свежесть. Это происходит благодаря тому, что у всех стеблей равная длина, и они могут полноценно обеспечиваться водой, находясь в вазе.

В магазине цветов «FLEUR FLOWER BOUTIQUE» вы можете заказать чудесный букет, собранный в спиральной технике или в любой другой, например, с включением тейпирования, ваттирования, портбукетницы и др. Даже если вы не знаете, что это такое, поверьте: цветочные специалисты могут все, и даже больше! Когда наши клиенты видят HAND-TIED BOUQUET, собранный в спиральной технике – просто не могут устоять, настолько привлекательно выглядят цветы.
Возможности выбора цветов «FLEUR FLOWER BOUTIQUE» просто безграничны! Какие вам больше нравятся? - Классические элегантные розы или романтические тюльпаны? Остановитесь на утонченных ирисах? А может, выберите полевые цветы, например, ромашки, васильки, колокольчики, подсолнух? Если же вам захочется наполнить ваш букет лилиями, герберами, хризантемами, маргаритками, астрами или гвоздиками – только скажите! Желаете смешанный букет из нескольких видов цветов? Пожалуйста! Побудьте художником, подберите сочетания цветочных красок. А если захотите, то мы сделаем это для вас. Да, и не забудьте про орхидеи. Белые или фиолетовые орхидеи с изысканными позолоченными листьями – только представьте, как шикарно это выглядит!

Кстати, любой букет, собранный в «FLEUR FLOWER BOUTIQUE», можно украсить по вашему вкусу. Например, повязать атласной лентой или кружевом, сделать бант, «одеть» в оригинальную сетку-упаковку, приклеить перламутровые бусинки, маленькие фигурки бабочек или божьих коровок. Мы воплотим любую вашу цветочную идею или подскажем, какое украшение лучше всего будет смотреться именно в вашем букете.
Для того, чтобы вы представляли наши возможности, заходите на сайт www.floridaflowerboutique.com. Гарантируем, что вы испытаете восторг!
Если вам понадобится любая дополнительная информация по цветам, букетам и их доставке, позвоните по телефону 786-565-9730, и мы с удовольствием поможем вам.
А теперь – сюрприз! Мы, команда «FLEUR FLOWER BOUTIQUE», очень гостеприимные и любим наших клиентов. Когда вы посетите наш цветочный бутик, мы с удовольствием угостим вас кофе – самым знаменитым в мире - KOPI LUWAK. Этот кофе известен не только тем, что он наиболее дорогой, не только своим изысканным вкусом, но и способом обработки. Однако сейчас мы не станем раскрывать все «кофейные секреты». Если вы еще не знакомы с этим кофе – обязательно загляните в google и получите информацию, а потом обязательно приходите к нам и насладитесь особенным напитком, который ценят истинные гурманы. Роскошная жизнь ближе, чем вы думаете!

Мы всегда ждем вас в «FLEUR FLOWER BOUTIQUE»! Приезжайте и выбирайте уникальные букеты по адресу: 16167 Biscayne Blvd, North Miami FL 33162. Именно там союз природы и человека рождает цветочное великолепие. У нас все самое лучшее для вас!

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top