Одними из базовых потребностей мужчин, состоящих в отношениях, являются одобрение, уважение, ощущение собственной важности, а также осознание того, что они для нас супергерои.

Когда потребности мужчины удовлетворены, у них сразу появляется желание стараться еще упорнее, становиться лучше и достигать успехов не только в личной жизни, но и в других сферах. Для того, чтобы добиться этого, мы должны понять основные отличия между мужчинами и женщинами.

Женщины, как правило, более эмоциональны, и хотят любви и ласки. Несмотря на то, что мужчинам это тоже необходимо, особое значение они придают тому, чтобы их поддерживали, ценили и уважали. Вот тогда они чувствуют себя превосходно.

Ниже приведен не список правил, и вовсе не значит, что все мужчины одинаковы. Это всего лишь небольшое руководство о том, что мужчины ценят в своих отношениях больше всего.

1. Защита – Какими бы сильными и независимыми не были женщины, желание защищать нас - у мужчин в крови. Как правило, защита кроется даже в простых обыденных вещах. Позволяйте им это, ведь мы тоже защищаем мужчин от многих вещей – просто немножко другим способом.

Они по-разному помогают нам чувствовать себя защищенными: прикрывают своим пальто от дождя, встают среди ночи, чтобы выяснить, откуда доносятся странные звуки, а также могут бросить сердитый взгляд на каждого отвратительного типа, и дать ему понять, что следует немедленно перестать на вас пялиться. Когда мужчина находится «в режиме защитника», то чувствует себя настоящим супергероем. Это придает ему ощущение невероятного мужества и хорошего настроения, благодаря выбросу эндорфинов.  Мужчине необходимо знать, что он может обеспечить женщине абсолютную защиту.

2. Приключения – Мужчине важно, чтобы с женщиной было приятно провести время. Она должна быть и другом, и любовницей. Подключайтесь ко всему, что приносит ему удовольствие – это поможет вам сблизиться еще больше. Снимите туфли на высоком каблуке и поиграйте в мяч, выгуляйте собаку вместе, устройте велопрогулку в лесу, поход с палаткой, поплавайте в озере – и получите массу положительных эмоций. Мужчине будет абсолютно все равно, что у вас в данный момент беспорядок на голове или потекла тушь, ведь он будет слишком увлечен происходящим, чтобы обращать внимание на что-либо другое.

3. Будьте его черлидером – хвалите его, поддерживайте, никогда не критикуйте в присутствии других, делайте комплименты, выражайте свою благодарность, верьте в него, дайте мужчине понять, что вы гордитесь им, и всегда будьте рядом в сложной ситуации. Говорите ему, как он важен для вас, какой он привлекательный и что вы меняетесь в лучшую сторону, благодаря нему.

4. Пространство – Когда у мужчины мало личного пространства, он будет отдаляться еще больше. Дайте ему свободу и никогда не обижайтесь. Наоборот, старайтесь воодушевлять мужчину в его хобби, спорте и отношениях с друзьями. Доверяйте ему, пусть он развивает свои увлечения и занимается тем, что приносит ему удовольствие, а не будет ограничен только вашими отношениями.

5. Секс – И мужчины, и женщины любят секс. Хоть и не для всех, но для большинства людей секс является одной из самых важных составляющих в жизни пары для поддержания искры в отношениях. Мужчинам необходимо чувствовать себя сексуальными, и знать, что они физически привлекательны для нас. Однако, мужчины любят не только сам секс, многие признаются, что получают истинное удовольствие, только когда занимаются этим с любимой женщиной.
К тому же, они не хотят, чтобы секс был просто обязаловкой и способом удовлетворения собственных потребностей – ваши ощущения тоже для мужчины очень важны. Ему совсем небезразлично, насколько вы хотите этого. Будьте смелее и изучайте друг друга. Находите новые способы, чтобы сохранить свежесть чувств: купите эротическое белье, обзаведитесь интересным реквизитом, и можете быть уверены – мысли мужчины будут заняты только вами.

6. Любите себя – Мужчинам нравятся уверенные в себе, счастливые, ни от кого не зависящие женщины. Быть счастливой – дело рук самой женщины, а не обязанность мужчины, а отношения должны только дополнять и улучшать нашу жизнь. Когда мы чувствуем себя на высоте, мы наиболее желанны. Нужно любить себя, ценить, обожать, и тогда эти чувства вернутся вам в 10-кратном размере. Нахождение в компании уверенной в себе, чувственной женщины, которой комфортно в собственном теле, действует на мужчин как афродизиак.

7. Оставляйте загадку – Только не путем ведения игры, а то мужчина может неправильно все понять и в итоге пуститься наутек. Будьте загадочной, применяя небольшие хитрости: удивляйте его время от времени, все время учитесь чему-то новому, увлекайтесь чем-нибудь, дайте мужчине понять, что с вами гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Не нужно сразу раскрывать все карты. Подождите немного, пусть ваша неповторимость поразит его совсем ненавязчиво и с течением некоторого времени. Не нужно никуда спешить и пытаться ускорить любовь, секс или жизнь – всему должно быть свое время. Должна присутствовать небольшая интрига, чтобы он открывал вас с новой стороны постепенно, и с каждым днем стремился узнать все больше.

8. Кормите его – Все мы знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но в данном случае это не значит, что его нужно кормить, как покорная жена. Пусть это будет романтический ужин - зажгите свечи, приготовьте что-нибудь вкусненькое и купите его любимый напиток. Красиво накройте стол, ешьте не спеша, разговаривайте, слушайте, пусть играет спокойная музыка, отдайтесь своим чувствам, пусть такой совместный прием пищи сблизит вас, после чего вместе выберите десерт, которым позже вы сможете его подразнить.

9. Флиртуйте – в сообщениях, по телефону, при встрече – все время поддерживайте его сексуальное влечение, создавая пикантные ситуации и отправляя сообщения с намеком. Дайте ему понять, какие чувства он у вас вызывает, и как его тело действует на ваше тело. Флирт – это всегда весело. Наслаждайтесь этими ощущениями вдвоем, говорите ему вещи, которые заставят его улыбнуться, потому что вы угадали его мысли и намерения.

10. Смешите его – Кроме того, что смех заразен, он еще и посылает сигналы в мозг, вследствие чего происходит выброс эндорфинов, благодаря которым мы чувствуем себя превосходно. Смех полезен как физиологически, так и психологически. Если спросить мужчин, какие черты им больше всего нравятся в женщинах, большинство ответит, что это чувство юмора.
Все, что вам нужно – раскрепоститься и быть игривой, это поможет снять напряжение, а также создать подходящее настроение для близости. Хватит малейшей улыбки или легкого смеха, чтобы произошло высвобождение гормонов, и в мозг поступил сигнал, о том, что мы настроены на любовный лад. Порой достаточно даже изобразить полуулыбку, чтобы мозг тут же запустил этот процесс. Попробуйте – это, пожалуй, самый простой и приятный способ получить положительные эмоции.

Вызвать интерес у мужчины – означает не только возбудить его сексуально. Это также значит, что нужно уметь разжечь в нем огонь, зажечь искру, усилить вкус к жизни и заставить его желать ваш разум, тело и душу.
Речь идет о качестве, а не количестве проведенного вместе времени. Важно иметь взаимосвязь, ценить, изучать и принимать друг друга, что, несомненно, поможет улучшить личные качества обоих партнеров.

Когда все это присутствует в отношениях, происходит мощный выброс гормонов счастья, которые помогают укрепить отношения, и интимную жизнь в том числе.

Пер. А.Журкиной

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top