Многие забывают, что здоровье и крепкие нервы сосудов головного мозга - это доказательство долголетия и отличного самочувствия.

Очень простые рецепты помогут Вам избежать таких проблем, как:

  • мигрень;
  • хронический стресс;
  • остеохондроз в шейном отделе;
  • потемнение в глазах;

головные боли и т.д.

Рекомендуемые рецепты, для очищения сосудов головного мозга.

 

  1. Смесь меда и лукового сока.

Понадобится:

1/2 стакана сока луковиц;

1 стакан мёда.

Берем луковицу, отжимаем сок. Смешиваем с 1 стаканом мёда и 1/2 сока луковиц. Должна получиться однородная смесь.Затем необходимо кушать по одной чайной ложки за тридцать минут до еды. Это снадобье очень полезно, хорошо очищает все сосуды, избавляет от холестерина и большой вклад несет иммунитету.

 

  1. Липовый мёд, имбирь, грецкие орехи.

Берем стеклянную банку, туда необходимо измельчит около 10-15 грецких орехов, затем добавить 2,5 ст. л. липового мёда, и положить 2 щепотки имбиря. Все это перемешать и хранить в холодильнике. Употреблять по 2 ч. ложки за 30 минут до еды, 2 раза в сутки.

Курс лечения - 20 дней.

 

  1. Настой корней лопуха.

Необходимо помыть лопух, обсушить его на бумажном полотенце и измельчить. Потом в термос налить два стакана кипятка, взять 2 столовые ложки измельченного лопуха, и оставить на всю ночь. На утро процедить, хранить при комнатной температуре, в темном месте. Пить такой отвар рекомендуется по 40 мл. за 20 минут до еду.

 

  1. Свежевыжатые соки.

Очень эффективно на состояние сосудов влияют морковный сок, гранатовый сок, яблочный сок, сельдереевый сок. Пить свежевыжатые соки (любые из предложенных) ежедневно за полчаса до обеда, по полстакана.

 

  1. Чеснок

Первые место по значимости очищения сосудов головного мозга является чеснок. Каждодневный прием по одному зубчику чеснока качественно повлияет на Ваше здоровье. Небольшой минус - это запах. Если Вы не хотите есть чеснок, аналогом будет такая смесь:

- 2 ст. л. грецких орехов;

- 2 ст.л. кураги;

- 2 небольших мандарина.

Измельчить, перемешать и принимать по одной десертной ложке до завтрака.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top