Наша привычка устраивать большие продолжительные застолья по разным поводам часто приводит к печальным последствиям.
Как правило, мы много едим и потребляем чрезмерное количество сладкого и алкоголя. На следующий день мы просыпаемся с чувством вины и недовольства собой. Иногда даже заканчиваем в больнице с обострением язвы желудка, изжогой, камнями в почках и желчном пузыре, приступами подагры, головной или сердечной боли, повышенным давлением, холестеролом и триглицеридами....
Как разрешить эту наболевшую проблему,чтобы все же можно было повеселиться и не платить за это добавкой веса, обострением старых заболеваний и приобретением новых?
Довольно просто.

Информация эта из моего многолетнего клинического опыта работы с реальными людьми, не с интернета или книг.  

ПЕРЕД празничным обедом: примите решение, что Вы можете полностью контролировать ситуацию: пить не больше 3х стаканов вина или не больше 3х рюмок крепкого алкоголя; кушать маленькими порциями, поменьше красного мяса, побольше рыбы и овощей, фрукты вместо тортов, воду с лимонным соком вместо газированных напитков,горячий чай вместо мороженого.

ВО ВРЕМЯ ОБЕДА: начать с супа или салата, потом только есть мясное или рыбу, но  всегда с овощами; пить воду с лимонным соком без льда (холодные напитки значительно ухудшают переваривание пищи); как можно меньше молочного, фрукты только те, в которых есть косточки, ананасы, бананы; побольше свежих овощей, если есть свекла – ешьте ее много (чистит печеночные клетки и желчные протоки); если едите торт – не ешьте крем, лучше возьмите фрукты; если возможно – старайтесь танцевать/двигаться как можно больше;  в конце обеда - горячий чай с лимоном и мятой, если можно; шоколад – лучше черный, не молочный; ягоды – сколько угодно.

ПОСЛЕ ОБЕДА: Если только погода, расстояние, здоровье и безопасность позволяют – идите домой пешком. Как только пришли домой – немедленно принять 2 таблетки или капсулы ощелачивающей пищевой добавки (алкалайзер) и 2-3 столовых ложки очистительной клетчатки (порошок растворить в стакане воды), которая содержит целлюлозу, пищеварительные ферменты, алое и другие травы, которые чистят кровь, печень, кишечник и лимфатическую систему.

Ложитесь спать не раньше, чем через 1,5-2 часа после обеда/ужина. На утро – первым делом выпить стакан воды с лимоном (запустить кишечник), через 15 минут – 2 таблетки алкалайзера и 2-3 столовых ложки очистительной клетчатки. Пейте много  воды или чаю в течение следующего дня.

Если вы будете придерживаться этих простых, жизнью проверенных советов, праздники будут действительно в радость, не будет головной боли, изжоги, запоров и других «праздничных» проблем.
Др Лана Петрунин
972 325-1030

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top