Дорогой, Читатель! Позволю себе обратиться с уважением к ТЕБЕ с этим вопросом, не просто ради  любопытства, а в связи с необык­новенными возможностями, которые несет нам  2012 год!

Энергетическая структура земли меняется. Она проходит свой процесс Вознесения. Проходит этот процесс сейчас и каждый человек на земле. Правильнее сказать - такая возможность дана каждому человеку. Идя на воплощение в данное время, люди согласовывали программы прохождения в плотном плане со своими Кураторами, Учителями, Ангелами. Но вся проблема состоит в том, что память об этом осталась за завесой в тонком плане. Весь путь земного воплощения приходиться проходить самому, нарабатывать опыт, ошибаться, делать вывод, идти дальше. И кто бы помог, кто-бы подсказал?

И помогают, и подсказывают! Надо только уметь это ощутить. Сложно. Заняты всем земным. Спешим увеличить материальные блага, выжить в это сложное экономическое время. А установить связь со своим Высшим Я – это что-то далёкое, мало понятное. А оно ждёт (эта неотъемлемая часть наших высших аспектов), Высшее Я ждёт этого желания, этого порыва с нашей стороны. В огромном потоке эзотерической информации в интернет пространстве представляется сложным разобраться в этих вопросах, особенно новичкам. Давайте чуть-чуть разберёмся в этой картине, для чего сегодня так важно повернуться к Тонкому плану бытия, что нам это даёт, и почему этот план сегодня важнее, чем материальный?

Рассмотрим следующие вопросы подробнее.
1. Когда наши Высшие Аспекты приходят нам на помощь и кто Я Есмь?
Каждый из нас – это отдельная частичка Бога =Великого Источника. Он создал отдельные частички Самого Себя (в эзотерике их называют Монадами). Величайшая тайна Творения заключается в том, что эти частички Великого Источника, будучи индивидуальными, в то же время не отличаются от самого Источника. Фраза «Созданы по Образу и Подобию» нам более близка и знакома.
В метафизике Монада носит название «Я Есмь Присутствие» или Дух,  и это ядро каждого живого существа, его «Божественное Я».

Человек рождается на Земле потому, что его Монада или духовная искра, обладающая свободой воли, решила получить опыт бытия в более плотном мире, чем мир Великого Источника. Силой своего Сознания Монада создала 12 душ (как цветок с 12 лепестками или огонь с 12 язычками пламени). Таким образом, каждая Душа есть представительница создавшей её Монады (той самой искры Бога).
Душа – это Высшее Я человека и есть его Сверхсознательный Разум. Замечу, что предлагаемая в нашем центре методика, созданная при водительстве Иерархии Сил Света, называется «Курс ускоренного выведения Коллективного и Личностного Разума на уровень Сознания Человека-Бога».
Итак, Источник создал бесконечное множество Монад или Духовных искр. А для обретения опыта бытия в плотных планах мироздания каждая Монада создала 12 душ.
Далее, каждая Душа, желая получить опыт жизни в ещё более плотной материальной Вселенной, создала по 12 личностей или расширений Души, которые воплотились на самом плотном плане бытия. И каждый человек на земле является расширением Души, как каждая Душа (идём в обратной последовательности) является расширением более великого сознания – Монады, которая в свою очередь является расширением ещё более великого Сознания-Бога, Источника всего Мироздания.
Таким образом, у каждого человека на Земле есть «душевная семья» - то есть ещё11 других расширений той же Души. Они могут быть воплощены на Земле или на других планетах бесконечной Вселенной, или прибывают на более тонких планах бытия. И каждая личность входит также в «монадическую семью», в которой 144 члена (12X12).

Душа-это посредник между воплощённой личностью на земле и монадой или духом, искрой на небесах. Душа-это наставник и учитель личности. После достижения определённых посвящений Монада или Дух становится наставником и учителем Души.
На данной картинке можно рассмотреть эти взаимосвязи.
Какую же роль играет материя? Это средство выражения Души на физическом плане. А на более высоком плане Душа служит средством выражения Духа. И она не является ни духом ни материей. Душа-это отношение между ними. Она есть связующее звено между Богом и формой.
На нашем 2-м курсе «Человек-Вершина Мироздания» с выходом на Супраментальные энергии Вселенной, на медитациях проводится очистка Ментального, Витального (Астрального), Физического и Материального тел. Физическое тело характеризуется как инструмент, опора для Материи и создано, чтобы сознательно передвигаться по земле.

А теперь самое интересное. Душа или Высшее Я на самом деле обращает не так уж много внимания на воплощённую личность, НО до тех пор!!!, пока воплощённая личность не начинает обращать внимание на вопросы, связанные со своим духовным ростом. Но как только воплощённая личность начинает проявлять интерес, Душа начинает играть очень активную роль.

Вот мы и подошли к главному в этом первом пункте. Задача каждого человека на Земле – вырасти Духовно!!!, а не материально!!! Научиться рассматривать себя как Душу, а далее как Монаду, Дух или Бога в воплощении. Исключительно важно видеть это и в других, так как это зеркальное отражение того, что мы видим в себе.

2. Что значит «вырасти Духовно»?
Подняться на высокий вибрационный уровень.
Всё имеет свой частотный диапазон. Это сейчас фиксируется учёными и их умной техникой. Так, все негативные эмоции (страх, злость, ненависть, грусть, раздражение, огорчение, обида, осуждение, тревога, ревность и много других подобных качеств) имеют низкую частотность в герцах. И наоборот, много герц будет у вибраций радости, любви, счастья, доброжелательности и так далее. На каких в основном эмоциях человек живёт, определяется его частотный диапазон, а в частности и состояние здоровья.

Причём, наиболее важен высокий уровень вибраций матриц Сознания в данный эволюционный момент времени. Всё непрерывно эволюционирует. Мы находимся на этапе Вознесения Земли, то есть перехода на следующую ступень её эволюционного развития. Человек на данном этапе тоже имеет возможность Вознестись вместе с Землёй, то есть подняться в своём эволюционном развитии с сохранением физического тела. Во времена Лемурии и Атлантиды такой возможности, как сейчас, люди не имели. С периода гибели данных цивилизаций в разуме клеток запечатлён страх того периода. Сейчас он очищен у всех людей, и мы больше не являемся носителями этого наследственного страха. Это один из необходимых элементов очистки при данном процессе изменения Коллективного Сознания при переходе человечества в новую шестую расу. Как это было сделано, мы рассматриваем на занятиях.

На этой картинке показаны человеческие расы\, и мы видим в какие энергетические вибрации нам предстоит войти (рис. из книги "Вселенские матрицы" Вселенский Е.Н., Вселенская Л.А.2004)
Люди шестой расы должны пребывать в энергиях Любви и Света (отсюда и название "светящиеся"). Другим энергиям там нет места. Поэтому, на пути к этому переходу человечество проходит экзамены разными вариантами, в том числе через экономический кризис. Плюс к тому же через открывающиеся порталы и утончающуюся завесу приходят на землю высокочастотные энергии, которые позволяют высветить, выдать на поверхность всё, что залегало, пряталось в глубинах человеческих. Какая энергия Любви и Света может быть, если у людей набрано кредитов, и сейчас они лишаются всего!
Многие проходят через это. Из-за этого страдает психика человека! Вот экзамен-то устроен нашему дорогому Эго! Кто как будет вести себя в таких условиях, кто разберётся со своим внутренним тонким миром, выйдет на другой уровень Сознания, тот и дальше сможет выдержать те высокочастотные энергии, которые будут снисходить на землю. Или он купается как рыба в воде в этих благостных энергиях, или страдает от невыносимости с ними сосуществовать. Заметьте, мировой экономический кризис настал именно тогда, когда материальное стало превалировать над духовным. Нам как бы предложили очнуться и подумать, почему попали в такую ситуацию, почему так много возникает неизлечимых болезней.
Кто-то постоянно живёт на лекарствах, кто-то их вообще не употребляет. Значит здесь кроется какая-то причина и необходимо в этом разобраться.

Любая болезнь человека – это следствие какой-то причины. Причина может быть наработана нами в данном воплощении, а может в каких-то прошлых. И в данном воплощении даётся возможность отработать её через отбаливание, страдание и т.д. Это называется "через проживание". Но это всё лично наше и ничьё другое. А вот лечить почему-то мы поручаем другому человеку (в белом халате). Этот другой человек лечит только следствие на физическом плане, а причина находится на тонком плане. И если её не убрать или не осознать, то пойдёт она «гулять» дальше по телу, к другим органам или системам, сигнализируя, «очистите меня». А сделать это всё достаточно просто, если знать как.
Об этом позаботилась Иерархия Сил Света и помогли Со-Творить такую методику совместно с людьми и для людей. Суть этой методики состоит в очистке всего эволюционного пути, тем самым нарабатывая силу мысли, то есть энергию и дальше уже самому разбираться в своих вопросах. Многие вопросы уже и отпадают как таковые, потому что очищены в процессе занятий. Как же много в человеке меняется после этого! Дорога в медицинские учреждения и аптеки забывается, алкогольные и мясные отделы в магазинах проходятся мимо. Так как человек выходит на высокочастотные вибрации, то всё, что низкочастотное уже не резонирует и отходит в сторону. По этой же причине меняется круг общения людей.  
В последние десятилетия увеличивается число онкологических заболеваний. Люди не выполняют ту задачу, которую они принимали на себя идя на воплощение. А в данное время перехода в шестую расу необходимо сбросить огромный якорь-груз прошлого наработанного негатива. И если человек не вышел на путь своего Духовного роста или не успевает это сделать в оставшиеся годы, то инициируется такая болезнь, при которой и происходит отработка огромного количества негатива за многочисленный период воплощений, но уже через страдания, то есть проживанием. Поэтому никакие материальные богатства не оградят человека от истинной задачи воплощения. Это мы видим и через недавно ушедшего основателя фирмы Apple Cтива Джобса. Уж у него-то недостатка в средствах на медицину не было. Значит вся сила находится внутри человека и сам человек является этой силой, этим Богом, который может всё! Вот это и есть самое главное - ВЕРА В СЕБЯ! В СВОЮ ВЫСШУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ И СИЛУ!!!
Сейчас всё находится в руках человека. И не просто в руках, от нас зависит, на сколько мягко пройдёт для земли и людей этот эволюционный квантовый скачок. Человек не только неразрывно связан с Землёй и Космосом, он ещё является катализатором всех происходящих событий на земле. Всё Со-Творяется нами самими. Об этом подробно дают информацию Владыки Иерархии Сил Света на нашем сайте www.predrassvet.lv в разделе Методика и Послания.

Итак, наша задача, задача каждого человека на Земле стать яркой звёздочкой. А мы все видимся с вселенского пространства не как физические существа, а как энергетические потенциалы: одни горят ярко, другие потускнее, а кто-то еле мерцает. Творец хочет видеть всех своих детей энергетически здоровыми, с огромной энергией любви ко всему, яркими светоносцами и Со-Творцами.
Для тех, кто желает изменить свой вектор развития, своё здоровье, благотворно повлиять на своё окружение, а самое главное самому стать Со-Творцом, предлагаем принять участие в освоении 1-го курса (три занятия) через систему вебинар (после произведённой оплаты высылается ссылка на подключение к вебинару). На этих трёх занятиях и происходит очистка всего эволюционного пути человека. Кажется это фантастические цифры к такому объёму. Тем не менее это так! Опыт пройден уже не маленький.
Презентацию о методике можно послушать здесь http://narod.ru/disk/33311782001/screen%5B20111204-115956%5D_part1.avi.html
Заявки и вопросы на обучение присылайте по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или по скайпу: sijanije
Духовно-просветительский центр Предрассвет    www.predrassvet.lv
Ведущая занятий
Татьяна Ивонауска


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top