Прежде всего, необходимо открыть  окна на несколько минут, а затем включите кондиционер. Подержите окна открытыми еще несколько дополнительных минут.

В автомобиле, припаркованном в тени в течение дня с закрытыми окнами может содержаться 400-800 мг бензола. Если же вы припаркованы на солнце,  уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, т. е. в 40 раз выше допустимого уровня...

Люди, входящие в машину с закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол -  это токсин, который поражает почки, кости и печень. Хуже того, организму очень трудно удалить это токсичное  вещество.

В инструкции по эксплуатации производителей автомобилей сказано, что перед включением кондиционера  следует открыть  окна на две  минуты, но не сказано,  для чего, а только дан намёк на лучшую производительность автомобиля.  А вот медицинские причины:  согласно  исследованиям, прежде чем кондиционер начнёт  охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в пластике перед отправкой горячий воздух, содержащий бензол - токсин.

Многие из найденных в  бензине несвязанных углеводородов -  (особенно ароматических, вроде бензола), а также различные добавки  также являются канцерогенами.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top